Четверг, 25.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Жизнь » Полный флуд » Флуд
Флуд
ПодружкаДата: Вторник, 29.04.2008, 11:51 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Diablo)
это будет происходить далеко не на форуме.......

Значит, не увижу! Судя по всему, мы в разных городах! А то я бы, в случае чего, с наблюдательных трибун бросилась бы помогать - наших бьют!
Quote (Diablo)
так значит тебе рассказать за что меня так сильно любят, что подмочили мою репутацию, со всеми подробностями и деталями?:)

Ну, прям не надо так всё интимно-личное. Просто, мне показалось, ничего криминального человек не сделал, а на него напали. Имячко Diablo, конечно, соответствует, но всё же!
 
DiabloДата: Вторник, 29.04.2008, 13:36 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Подружка, дело в том что я, WEBMASTER и severag из одного города, точнее мы даже с одного микрорайона, чуть ли не с одного двора.. smile И у меня не так давно был день рождения и естественно я пригласил WEBа, как давнего своего друга, так как мы еще со школы знаем друг друга. Поначалу все было нормально, а потом мы начали спорить с WEB-ом по поводу наших машин, у кого мощнее агрегат, и я чего-то сорвался... взломал его машину, завел ее и поехал кататься! cool Но потом я её вернул, конечно. Вот с тех пор он на меня зуб точит.
А severag обиделась на меня из-за того что я её на 8 марта не поздравил. sad


я за тобой наблюдаю...
 
severagДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:11 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Diablo)
Но потом я её вернул, конечно. Вот с тех пор он на меня зуб точит.

Если б ты мою машину "взял" покататься, я бы тебе этого никогда не простила и более того отомстила бы тебе за это, так что скажи ему еще спасибо за то что он тебя не прибил! smile

Quote (Diablo)
А severag обиделась на меня из-за того что я её на 8 марта не поздравил

Да уж... а если ты меня еще на мой День Рождения не поздравишь, я тебя на ленточки порежу, в асфальт закатаю... ну в общем ты меня понял! biggrin cool


онлайн игры - зло
 
DiabloДата: Вторник, 06.05.2008, 13:00 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (severag)
Да уж... а если ты меня еще на мой День Рождения не поздравишь, я тебя на ленточки порежу, в асфальт закатаю... ну в общем ты меня понял!

Поздравлю, если на днюху пригласишь biggrin она у тебя же 20 мая?


я за тобой наблюдаю...
 
ПодружкаДата: Четверг, 08.05.2008, 01:13 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Весело у вас, мальчики-девочки! За свою машину (хоть она у меня уже старенькая) я бы тоже врезала - я кунг-фу занималась - я б смогла! severag, , я бы после всего вышеизложенного побоялась бы Diablo, на праздник звать. Вдруг, разговор опять о чем-нибудь волнующем пойдёт и понесёт его кататься!
 
DiabloДата: Суббота, 10.05.2008, 08:17 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Подружка)
Весело у вас, мальчики-девочки! За свою машину (хоть она у меня уже старенькая) я бы тоже врезала - я кунг-фу занималась - я б смогла! severag, , я бы после всего вышеизложенного побоялась бы Diablo, на праздник звать. Вдруг, разговор опять о чем-нибудь волнующем пойдёт и понесёт его кататься!

Нет, на этот раз я буду хорошо себя вести! Правда-правда! biggrin


я за тобой наблюдаю...
 
severagДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:56 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Diablo)
Нет, на этот раз я буду хорошо себя вести! Правда-правда!

Что ж, вот и проверим твое поведение. А если что нибудь отчибучишь, я тебе тогда не завидую.... cool

Добавлено (11.05.2008, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Подружка)
severag, , я бы после всего вышеизложенного побоялась бы Diablo, на праздник звать. Вдруг, разговор опять о чем-нибудь волнующем пойдёт и понесёт его кататься!

Пожалуй я все таки рискну его пригласить. biggrin


онлайн игры - зло
 
DiabloДата: Вторник, 13.05.2008, 14:37 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (severag)
Пожалуй я все таки рискну его пригласить

правильно, приглашай! никого не слушай.... cool Я даже спою для тебя! smile


я за тобой наблюдаю...

Сообщение отредактировал Diablo - Вторник, 13.05.2008, 14:38
 
severagДата: Вторник, 13.05.2008, 20:27 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Diablo)
правильно, приглашай! никого не слушай.... Я даже спою для тебя!

Вау!!! Ты что теперь даешь частные концерты? Это наверное мне очень дорого обойдется.... biggrin

Добавлено (13.05.2008, 20:27)
---------------------------------------------
Кстати, а где наш друг WEBMASTER затерялся? Что то его давненько не видать! Не пишет, не звонит....


онлайн игры - зло
 
DiabloДата: Среда, 14.05.2008, 10:16 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (severag)
Вау!!! Ты что теперь даешь частные концерты? Это наверное мне очень дорого обойдется....

Ага, даю! biggrin Но для друзей бесплатно! smile
Quote (severag)
Кстати, а где наш друг WEBMASTER затерялся? Что то его давненько не видать! Не пишет, не звонит....

Он же уехал,в Испанию что ли.... в общем не помню! Вот должен на днях вернуться.


я за тобой наблюдаю...
 
severagДата: Четверг, 15.05.2008, 12:18 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Diablo)
Ага, даю! Но для друзей бесплатно!

Какой добрый! smile Как тебе моя новая аватарка? Я смотрю ты новую себе поставил..., и я тоже решила себе обновить, а то та старая надоела уже! biggrin


онлайн игры - зло
 
DiabloДата: Четверг, 15.05.2008, 20:25 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (severag)
Какой добрый!

да я такой! biggrin
Quote (severag)
Как тебе моя новая аватарка? Я смотрю ты новую себе поставил..., и я тоже решила себе обновить, а то та старая надоела уже!

Прикольно - прыгающий ЛЭП!!! biggrin


я за тобой наблюдаю...
 
severagДата: Пятница, 16.05.2008, 14:56 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Уррррря!!!! WEBMASTER вернулся сегодня!!!! yahoo

онлайн игры - зло
 
WEBMASTERДата: Суббота, 17.05.2008, 15:13 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (severag)
Уррррря!!!! WEBMASTER вернулся сегодня!!!!

мда уж.... только я не пойму почему меня нихто даже не встречает? Я смотрю вы тут вообще без меня распустились, нафлудили везде и всюду!! surprised Чем занимались в моё отсутствие? Надеюсь хорошо себя вели.... мне не будет стыдно, когда я в понедельник вернусь к работе? biggrin DIablo тебе уже предупреждение влепили? Вот именно так и надо с тобой, и еще не плохо бы описать тебе все имущество, высечь на красной площади и выгнать к черту из страны! cool
 
severagДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:29 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (WEBMASTER)
мда уж.... только я не пойму почему меня нихто даже не встречает?

Так получилось, так вышло.... cry

Quote (WEBMASTER)
Чем занимались в моё отсутствие? Надеюсь хорошо себя вели.... мне не будет стыдно, когда я в понедельник вернусь к работе?

Нет, стыдно уж точно не будет, у нас кстати много всего нового... завтра сам увидишь! Да и кстати, спасибо за новые тарифы, безлимитка просто теперь радует своими новыми ценами и скоростью! smile

А занимались мы много чем.... особенно вчерашний день был очень насыщеным! С утра в парикмахерской в порядок себя наводили, потом когда поехали домой, увидели велосипедистов и решили тоже покататься на острове Татышева! smile Когда уже совсем стало жарко, надумали съездить в бассейн покупаться, а там я потом соблазнила Лёшу покататься на лошадях, там же конюшня с манежом есть за "Соколом". Сначала он, конечно, так себе катался, а когда усвоился очень даже хорошо держался в седле.... шикарно смотрелся! biggrin А потом мы уже проголодались и этот вонючий город надоел, собрались и поехали на Ману. Свежий воздух, речка, баня, шашлыки.... сплошной кайф!!!! Потом еще обещанный концерт по заявкам, после этого вдохновились и песню сочинили.... вот так вот день и удался! smile tongue


онлайн игры - зло
 
WEBMASTERДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:10 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
severag, Diablo, рад за вас! smile Так вы что вдвоем были и всё, больше никого..??? surprised
Quote (severag)
Нет, стыдно уж точно не будет, у нас кстати много всего нового... завтра сам увидишь!

да.... порадовали! Молодцы! smile
 
severagДата: Четверг, 22.05.2008, 11:44 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (WEBMASTER)
Так вы что вдвоем были и всё, больше никого..???

Да, вдвоем! Или тебя что-то смущает...? tongue


онлайн игры - зло
 
DiabloДата: Воскресенье, 25.05.2008, 08:49 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушайте, 4 дня рождения подряд это слишком круто! Мне нужно отдохнуть... alco

я за тобой наблюдаю...

Сообщение отредактировал Diablo - Воскресенье, 25.05.2008, 08:55
 
ПодружкаДата: Пятница, 30.05.2008, 15:02 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Diablo)
Мне нужно отдохнуть...

И как отдыхается? Где рассказы про то, что на этот раз учудил Diablo, ? biggrin
 
severagДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:59 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Подружка)
И как отдыхается? Где рассказы про то, что на этот раз учудил Diablo, ?

Прекрасно отдыхается! Просто замечательно! Даже я еле выбила время чтобы зайти сюда на форум biggrin А Diablo, относительно хорошо себя вел..., хотя наверняка бедная тётя Клава стак не считает.... я так полагаю она еще долго будет вспоминать 24 мая... да и мы тоже такое событие вряд ли быстро забудем, лично мне до сих пор смешно вспоминать biggrin biggrin biggrin


онлайн игры - зло
 
ПодружкаДата: Пятница, 20.06.2008, 23:54 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (severag)
да и мы тоже такое событие вряд ли быстро забудем, лично мне до сих пор смешно вспоминать

Ой, я и тут что-то пропустила! Так что же было, что же было?! surprised
 
DiabloДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:00 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Подружка)
Ой, я и тут что-то пропустила! Так что же было, что же было?!

Да ничего особенного то и не было, просто пошалил немного над нашей любимой соседкой по даче тётей Клавой, сначала мне просто стало жарко, я перелез к ней через забор, разделся и занырнул к ней в бочку с водой, она хорошо такая большая... smile и она в это время пошла воду набирать, и я как раз вылазил... она когда меня увидела как шуганулась, кинула в меня ведро, хорошо не попала, и стартанула к себе в дом..., бежит главное и кричит "воры воры"! lol

Потом смотрю что она чего то долго не выходит, решил проведать, а то мало ли... Значит стучусь я к ней в дверь, она открывает и я спрашиваю все ли нормально, а то крики какие то слышали... и она меня похоже тогда нагишом не узнала, и говорит: ой знаешь ты будь осторожней, один не ходи, а то тут маньяки всякие водятся, вон один типа в бочке сидит, чуть на меня не напал.... Ну и я для её спокойствия сходил и проверил эту бочку, она вроде успокоилась.

Потом мне давай жаловаться на свои заборы, типа вон у меня какие высокие кирпичные, а неё низкие, разваливаются, чуть ли не гнилые, что всякие маньяки к ней лазят, ну и я просто потом решил избавить её от этой проблемы... cool как раз мой знакомый с деревни на тракторе с ковшом проезжал и я у него одолжил этот трактор... поехал и снес к чертовой бабушке этот забор biggrin она как выскочила на меня и давай на меня ах ты такой сякой.... Я говорю не волнуйся тётя Клава я те новый забор сделаю! smile Купил там у знакомых штакетник новый, брус, доски.... сделал я ей этот забор с парнями и решил еще его покрасить, достал у себя краску такую ярко красного цвета... она как увидела чуть не упала, и давай на меня по новой какой я "хороший".... biggrin tongue


я за тобой наблюдаю...
 
severagДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:23 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Diablo)
как раз мой знакомый с деревни на тракторе с ковшом проезжал и я у него одолжил этот трактор... поехал и снес к чертовой бабушке этот забор

да ты ей вообще чуть дом не снёс... ты здорово ей тогда нервы потрепал, столько событий за один день... а если б у неё сердечный приступ случился..? cool


онлайн игры - зло
 
DiabloДата: Четверг, 26.06.2008, 16:57 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (severag)
а если б у неё сердечный приступ случился..?

это у меня от неё чуть сердечный приступ не случился! нечего меня доставать!это ты не видела как она до этого цепляла меня со своей дуростью... ненормальная тётка!!! cool


я за тобой наблюдаю...
 
ASTERA88Дата: Среда, 02.07.2008, 22:21 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую всех))) очень рада, что нашла этот сайт)))

Дорога в ад вымощена добрыми намерениями...

 
Форум » Жизнь » Полный флуд » Флуд
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!