Четверг, 25.04.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
MarGoshaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 02:33 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, Вы потрясающий актер!! Роли в фильмах на военную тему сыграны правдиво и талантливо, кстати Вам очень идет военная форма cool
А вот Зимовский - просто чудо, я без ума от него, пусть даже он и негодяй!!
Скажите, какие роли вам ближе комичные или более серьёзные?
 
АнатолийДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:39 | Сообщение # 452
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЕленаКиев)
не ответили на первую часть моего сообщения, а именно в ближайшее время не собираетесь в Киев со спектаклем

в планах театра пока нет гастролей в Киев. а жаль(((очень бы хотелось приехать.

 
АнатолийДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:45 | Сообщение # 453
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (MarGosha)
Скажите, какие роли вам ближе комичные или более серьёзные?

Знаете, Мария, хочется попробовать себя в разных жанрах.что мне больше всего нравится,так это то когда роль получается.когда ты убедителен и тебе верят,когда удается создать образ.а ближе мне всего - трагикомедия.потому что и в жизни так же,всё близко - смех и слёзы.

 
MarGoshaДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:50 | Сообщение # 454
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, Что для Вас главное в жизни? Расскажите пожалуйста.
 
ЕленаКиевДата: Вторник, 29.09.2009, 17:57 | Сообщение # 455
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий спасибо за ответ. Действительно жаль что Вы не планируете приехать к нам в Киев sad

Добавлено (29.09.2009, 17:57)
---------------------------------------------
Анатолий скажите, с кем-то Вы поддерживаете дружественные отношения из сериала Солдаты, а с Романом Сергеевичем Мадяновым общаетесь, если да, то у меня большая просьба к Вам, передайте ему бооольшой привет из Киева

 
ШишкодремовДата: Четверг, 01.10.2009, 02:40 | Сообщение # 456
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Толь, привет и позитива тебе
 
NastyaДата: Вторник, 06.10.2009, 00:44 | Сообщение # 457
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий! Вы очаровательны - я в Вас прям влюбилась!!! love Скажите, пожалуйста, какая из ролей Вам ближе всего - с кем из героев Вы наиболее схожи по характеру?

Сообщение отредактировал Nastya - Вторник, 06.10.2009, 01:17
 
АртёмДата: Среда, 07.10.2009, 22:01 | Сообщение # 458
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, здравствуйте! а у вас есть нормальная человеческая жизнь? ну, там...дом, семья, дача, дружеский посиделки....просто так по улице гуляете? ? это по мимо съёмок, театра и т.д?
 
ШишкодремовДата: Суббота, 10.10.2009, 20:17 | Сообщение # 459
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Бортник Марию (Любимову) видел вчера на Тверской под дождем. У Анатолия думаю жизнь более напряженная
 
АнатолийДата: Суббота, 10.10.2009, 21:48 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет!!
Съёмки у нас продолжаются,я думаю продлятся до конца ноября(эт я про "Маргошу) так что времени свободного сейчас маловато+плотно начались репетиции в театре.Пока не буду рассказывать что за пьеса и кого репетирую(т.к.суеверен в этом деле)

Quote (Артём)
у вас есть нормальная человеческая жизнь? ну, там...дом, семья, дача, дружеский посиделки....просто так по улице гуляете?

конечно же есть))))как же без этого!!!!дачи нет,но у меня родная сестра живет за городом в собственном доме и я с семьёй частенько бываю у неё в гостях.С друзьями я очень люблю повстречаться и посидеть,другое дело,что не часто это получается,к сожалению((( Вот сегодня еду в Минск,выкроил себе два дня выходных,повидаюсь с родными и с друзьями,так что придется беречь печень))))
по улице езжу))))а гулял я просто так недавно в зоопарке,как нормальный человек))))


Quote (ЕленаКиев)
с кем-то Вы поддерживаете дружественные отношения из сериала Солдаты

С Вячаславом Гришечкиным,тем более мы сейчас опять вместе снимаемся, Серафимой Низовской часто созваниваемся. С Романом Мадяновым, к сожалению, не знаком.Хотелось бы вместе с ним поработать .Очень хороший артист!!!!
 
ШишкодремовДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:59 | Сообщение # 461
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Толя, что не забываешь форум)) С Медяновым можно познакомить если хочешь, найди время. С Токаревым если хочешь, с Бероевым. В общем, отпишись если интересно) Позитива как обычно
 
ЕленаКиевДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:08 | Сообщение # 462
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий спасибо Вам за ответы, рада, что вопросы Ваших поклонников не уходят в космос. Я очень люблю сериал Солдаты и не пропускала ни одной серии, но как я этот сериал не люблю, к сожаленью последнюю часть смотреть было невозможно. Пользуясь тем, что Вы часто видетесь с Вячеславом Гришечкиным передайте ему привет и пожелания всего наилучшего, и Вам удачи smile
 
vika19Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:22 | Сообщение # 463
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий а как вы познакомились со своей женой?это была любовь с первого взгляда или???????и почему дочь Алисой назвали??????УДАЧИ ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО))))))))))))))

Весь наш мир - большая сцена,
Наша жизнь - лишь танец масок.
Уникум по мягким стенам
Разливает вёдра красок.
 
НикольДата: Среда, 14.10.2009, 11:06 | Сообщение # 464
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Толя,привет! Рада,что ты стал появляться здесь. И,несмотря на то,что "Солдаты" нужно было прекратить снимать уже давно, жаль,что вместе не доведется работать - с тобой это было приятно! Еще раз повторюсь,что ты большой профессионал и трудяга!!! (иногда посматриваю "Маргошу" - хорош ты там,что и говорить!) Удачи тебе во всем и востребованности! Будь здоров! smile ( а в театр вместе так и не сходили... sad )
 
АнатолийДата: Пятница, 16.10.2009, 12:07 | Сообщение # 465
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
всем огромный привет!!!!
вот вернулся из Минска,съездил с семьёй. повидался с родными, с друзьями)))а теперь понеслось всё по новой)))

Quote (Шишкодремов)
С Медяновым можно познакомить если хочешь, найди время. С Токаревым если хочешь, с Бероевым

было бы здорово!Но интересно не просто тусить, а интересно вместе поработать,на одной съёмочной площадке, а еще лучше на сцене,вот тогда больше узнаешь о человеке,начинаешь понимать его лучше.
Но всё равно спасибо!))))надеюсь мяукну,при оказии))))

Quote (Николь)
( а в театр вместе так и не сходили... )

да.жаль не сходили. но я нне понимаю каким образом остановившиеся "Солдаты" могут помешать всё таки сходить нам в театр?))))
я, правда, последнее время радуюсь тому,что успеваю,хоть в свой театр сходить)))))
я так понимаю,что "Солдатам"полный пришёл кирдык? а то нам ни кто не звонит,ни чего не говорит....

Quote (vika19)
а как вы познакомились со своей женой?это была любовь с первого взгляда или???????

Извините,но я так часто об этом говорил в разных интервью...без обид.Ок?

Quote (vika19)
почему дочь Алисой назвали???

мне всегда нравилось это имя!конечно это героиня фильма моего детства"Гостья из будущего",я с юношеских лет фанател по группе АлисА,а помню как-то раз в пионер лагере меня переодели в девчонку, накрасили и я назвался Алисой))))
и вот когда жена предложила это имя нашей доченьке,то я только обрадовался. И мне нравится,как звучит - Алиса Кот)))
Удачи!!!!!
 
НикольДата: Суббота, 17.10.2009, 12:12 | Сообщение # 466
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
а то нам ни кто не звонит,ни чего не говорит....

Да нам тоже ничего не говорят.Канал молчит. Ждем'с.Где-то подвисли 11 серий...
Боюсь,что как всегда в самый неподходящий и неожиданный момент начнем,например,перед НГ! smile wink А может,и на другом проекте встретимся - у нас всё может быть) Леан любит своих актеров!!!:)
Quote (Анатолий)
но я нне понимаю каким образом остановившиеся "Солдаты" могут помешать всё таки сходить нам в театр?))))

Ну,тогда не теряю надежду! wink
 
ШишкодремовДата: Вторник, 20.10.2009, 18:26 | Сообщение # 467
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Толя, радостно, что печень жива)
Типаж Алисы как таковой везде чрезвычайно редок. Ну и как вы яхту назовете так она и поплывет)
Всмысле имя отображает Алису - любознательную, анализирующую и ищущую приключений. Не знаю - совпадает ли.
Позитива тебе, пиши)
 
ИрискаДата: Среда, 21.10.2009, 03:44 | Сообщение # 468
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Анатолий! biggrin
А вы не планируете гастроли в Новосибирск??


...Я в памяти останусь только "милой",
Я "Ирочкой" останусь на губах...(Я.)
 
BeLarisДата: Четверг, 22.10.2009, 13:18 | Сообщение # 469
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Анатолий.
Не знаю, может этот вопрос вам уже задавали. Но тем не менее:
Кот - это реальная фамилия или вымышленный псевдоним? Не сочтите за оскобление, но уж очень лицом вы на кота похожи.
 
YulkaДата: Четверг, 22.10.2009, 15:09 | Сообщение # 470
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий вы мне с каждым разом всё больше и больше нравитесь:))))))))
Вы замечательный актёр!!!:* и просто хороший человек;) говорю искренне,от всего сердца...
так держать!!! biggrin побольше вам интересных ролей!!!:))))))))))
 
РыськаДата: Пятница, 23.10.2009, 01:31 | Сообщение # 471
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, АнатолиЙ!
Очень люблю смотреть и наслаждаться Вашей игрой!
Неужели Вам вот так просто можно написать?.. Так бы хотелось с Вами пообщаться.
Рысь(Марина).
 
ШишкодремовДата: Вторник, 10.11.2009, 02:25 | Сообщение # 472
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю Маргошу, каждый раз при виде Зимовского или даже при упоминании его в титрах рот растягивается до ушей. Толя, ты как считаешь - это хорошо? Зимовский сказал бы, что правильно
 
ПодружкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:47 | Сообщение # 473
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
С друзьями я очень люблю повстречаться и посидеть,другое дело,что не часто это получается,к сожалению((( Вот сегодня еду в Минск,выкроил себе два дня выходных,повидаюсь с родными и с друзьями,так что придется беречь печень))))

Ну-ну!!!! angry cool
Quote (Анатолий)
вот вернулся из Минска,съездил с семьёй. повидался с родными, с друзьями)))

cool
И на Листападе тебя сегодня не было. Да что ж это такое. Я скоро обижусь! Раньше и сегодня видела куски рабочего материала и ролик Крепости - по-моему, будет грандиозное кино.
Ну, вообщем, я принародно продемонстрировала, что я уже почти обиделась! dry


Сообщение отредактировал Подружка - Воскресенье, 15.11.2009, 02:48
 
viktorykoshkaДата: Вторник, 24.11.2009, 02:40 | Сообщение # 474
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, спасибо, что вы есть. Благодаря вам я продолжаю жить. Ничего не хочу спрашивать. Но если будет время и желание, пожалуйста,напишите хоть что-нибудь. Искренне ваша...
 
ШишкодремовДата: Вторник, 24.11.2009, 11:39 | Сообщение # 475
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Толя, позитива, не пропадай
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!