Пятница, 19.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
ПодружкаДата: Суббота, 17.01.2009, 02:56 | Сообщение # 426
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРивет! Я вспомнила пароль и вот зашла! Буду писать сообщение, чтобы мне звезд больше дали. Глядишь, выучу так, какое звание за каким следует - до сих пор не знаю! biggrin
 
ЭрикаДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:33 | Сообщение # 427
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Я 28января в театр,Кто со мной?

Добавлено (19.01.2009, 18:33)
---------------------------------------------
Сегодня купила билеты на28января.Наконец то, я вас,Анатолий,воочию увижу.Приятно удивила цена.Буду частенько ходить на спектакли. smile cool


Эрика
 
gerberaДата: Пятница, 23.01.2009, 20:57 | Сообщение # 428
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, а Вы были когда-нибудь в Казахстане? smile
 
4371882Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:47 | Сообщение # 429
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Анатолий!Вы для меня открытие !Огромный талант и большое будущее! Спасибо! 28 янаря обязательно пойду в театр. Успехов Вам! Наталия.
 
severagДата: Вторник, 27.01.2009, 20:04 | Сообщение # 430
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Счастливые... в театр пойдете sad

онлайн игры - зло
 
ЭрикаДата: Вторник, 27.01.2009, 20:17 | Сообщение # 431
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово!Значит народ подтягивается!:) cool

Эрика
 
bhbif75Дата: Среда, 28.01.2009, 14:31 | Сообщение # 432
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
А какой спектакль?

верь в лучшее и оно обязательно сбудется!
 
ЭрикаДата: Четверг, 29.01.2009, 02:15 | Сообщение # 433
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Спектакль назывался "Молли Суини." cool Вот только пришла с него.Отличный спектакль!Мне понравился.Особенно автограф после него.Ля-ля-ля,я сошла с ума.Анатолий просто мастер перевоплощения.На сцене один человек,а за кулисами меняется полностью.Я в восторге!Можно сказать прямо,он любит св
оего зрителя.Помоему,медные трубы Коту не грозят .:)
Анатолий!Вы очень милый!Спасибо вам за то,что открыли для меня мир театра!Кстате,вам передали календарик с котенком? :).Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Добавлено (29.01.2009, 02:13)
---------------------------------------------
Анатолий!Простите меня за смущение!Я просто не думала,что встречюсь с вами.Спасибо бабульке,которая у вас работает в театре cool Она и провела к вам.Пожалела меня наверно растеряную wink А я просто хотела передать вам цеточек через нее.А она меня в охапку и к вам smile Спасибо ей огромное! А это вам:kiss: Извените,то надоедаю!

Добавлено (29.01.2009, 02:15)
---------------------------------------------
kiss


Эрика
 
4371882Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:02 | Сообщение # 434
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый,Анатолий! Невозможно успокоится после спектакля Молли Суони!Спектакль---потрясение.Блестящие монологи.Пьеса-загадка .Да,познать чужой мир невозможно!Потрясает Ваша игра. Я,врач с 30-летнем стажем,могу с уверенностью сказать,что играете Вы так правдоподобно искрене,что я плакала. Спасибо!Какое глубокое познание психологии и страданий. Постараюсь еще раз посмотреть эту пьесу. Скажите пожалуйста,когда Вы заняты в спектакле "Три сестры",какого числа.Я так давно не видела этот спектакль. Еще раз огромное Вам спасибо,Вы возвращаете меня к жизни.Раньше в театр ходили на актера,вот теперь Вы вернули мне эту радость. Успехов вам и большого счастья! Наталия.
 
ЭрикаДата: Четверг, 29.01.2009, 12:19 | Сообщение # 435
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,спектакль просто здоровский!Актеры великолепны.Живое общение со зрителями получилось.Как будто пришли друзья и излили тебе душу.Здорово!

Эрика
 
ПодружкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:06 | Сообщение # 436
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
А когда следующий спектакль? Разрекламировали так, что уже и я хочу посмотреть!
 
4371882Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:29 | Сообщение # 437
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый ,дорогой Анатолий!Когда Вы заняты в спектакле "Три сестры", в феврале? Обязательно прийду в театр.Наталия.
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 04:16 | Сообщение # 438
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Дороги Друзья!Театр Армена Джигарханяна,всегда открыт для зрителя!Осталось только сходить!И все!Мне очень понравилось!Потому,что это не кино,это намного больше!!!

Эрика
 
severagДата: Воскресенье, 15.02.2009, 07:10 | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему этот театр не в моем городе..... sad я бы оттуда практически не вылазила.

онлайн игры - зло
 
Кристин@Дата: Среда, 18.02.2009, 23:41 | Сообщение # 440
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Анатолий! smile Смотрю фильм "Марго" ,хочю заметить что вы играете блистательно love !Вашего героя действительно начинаешь ненавидеть=) но вспоминая какой замечательный челоек играет влюбляешься в него! Спасибо вам за ваше творчество.А вопросик такой: в каких фильмах сейчас снимаетесь?спасибо bye
 
vika19Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:33 | Сообщение # 441
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
а скажите пожалуйста ваш Антон изменится или останется таким же так сказать негативным героем до конца сериала ??????? smile

Весь наш мир - большая сцена,
Наша жизнь - лишь танец масок.
Уникум по мягким стенам
Разливает вёдра красок.
 
СюсяДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:42 | Сообщение # 442
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий как вы относитесь к группе Би-2, например Лева тоже из Минска? smile

Сообщение отредактировал Сюся - Воскресенье, 05.04.2009, 11:43
 
MoonДата: Пятница, 05.06.2009, 23:58 | Сообщение # 443
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
С Днем рожденья! smile

"Всё не так уж сложно, если мир не так уж прост..." (А.А. Шедько)
 
ЭрикаДата: Пятница, 12.06.2009, 22:56 | Сообщение # 444
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Только добралась до компа.С прошедшим Днем Рождения Анатолий.Счастья ,здоровья,любви.Лучше поздно,чем никогда.А я уезжаю завтра в Сочи.До встречи!

Эрика
 
kolberaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:52 | Сообщение # 445
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
REDискаДата: Суббота, 11.07.2009, 06:21 | Сообщение # 446
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий. Прошу прощения, если этот вопрос был или "мимо нот". Скажите, пожалуйста, существует ли видеозапись Вашего моноспектакля по «Запискам сумасшедшего» и (тут я знаю, что CD был выпущен), можно ли где-то раздобыть «Орфея»? Спасибо.

P.S. Недавно шел «Вызов». Браво, Маэстро. А за Зимовского отдельное спасибо!! happy

 
ЕленаКиевДата: Вторник, 25.08.2009, 04:51 | Сообщение # 447
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Анатолий. Очень обрадовалась найдя Ваш сайт. Мне очень нравится сериал Солдаты и искала сайты актеров, но к сожеленью не у всех они есть, жаль. Вот недавно была на спектакле с участием Мадянова Романа Сергеевича и была очень счастлива, до конца спектакля не могла поверит, что вижу этого замечательного актера воочию! Но вот смотрю и в ближайшее время к нам в Киев Московские артисты не сильно заезжают. Скажите, а Вы в ближайшее время к нам не планируете приехать? Очень и Вас хочется увидеть. smile

Добавлено (25.08.2009, 04:51)
---------------------------------------------
Анатолий скажите, Вы были у нас в Киеве. если да, что понравилось и запомнилось больше всего? Вы знаете я смотрела к своему стыду только сериал Солдаты с Вашим участием и вот что мне запомнилось в Вашем герое и герое Мадянова Романа - это взгляд. Вы могли ТАК помотреть, что не надо было никаких слов, хотелось провалится сквозь землю. Жаль, когда актеры пытаются из всех сил быть смешным или казаться отрицательным актером, кричат, слюна хлещщет а эффекта - 0, а иногда, вот это ТАЛАНТ - достаточно только взгляда!

 
REDискаДата: Четверг, 27.08.2009, 10:31 | Сообщение # 448
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
В нескольких интервью грустная нотка про «свой среди чужих…». Ну а если посмотреть в таком ключе: Армен Борисович Джигарханян родился и вырос в Армении, но считать его только армянским актером, это даже как-то странно. Он наш. Чей? – Белорусский, русский, армянский, украинский, грузинский.…Талант, Анатолий Леонидович, границ не знает. happy

Сообщение отредактировал REDиска - Четверг, 27.08.2009, 10:35
 
АнатолийДата: Вторник, 15.09.2009, 13:11 | Сообщение # 449
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
всем огромный привет!!!!
Мда... давненько я хаживал по страничкам своего сайта. Но вот сегодня выходной(!!!!!) и я таки решился выйти в свет.
У меня всё хорошо! Полным ходом идут съёмки "Маргоши",начинается сезон в театре,вот как раз 16 сентября первый спектакль - "Три сестры".

Quote (Сюся)
Анатолий как вы относитесь к группе Би-2, например Лева тоже из Минска

Я лично ни с кем из ребят не знаком,знаю что в своё время они уехали из Беларуси. Песни группы БИ-2 ОБОЖАЮ!!!! в машине диск МР-3 и я его очень часто слушаю.

Quote (vika19)
ваш Антон изменится или останется таким же так сказать негативным героем до конца сериала ??

мне не очень бы хотелось раскрывать карты относительно этого персонажа.Но скажу,что парень он не однозначный и всякое произойдёт с ним за этот долгий долгий период пока будет идти "Маргоша".

Quote (ЕленаКиев)
Скажите, а Вы в ближайшее время к нам не планируете приехать?

В Киеве я был и не раз!!! Мне очень нравиться этот город.там у меня живут друзья, и я приезжаю не только на кинофестиваль,где я был в конце мая,но и просто повстречаться с друзьями,погулять по городу. а вот в августе прилетал в Бердянск,был правда всего два дня,но тем не менее - это было супер!


Сообщение отредактировал Анатолий - Вторник, 15.09.2009, 13:15
 
ЕленаКиевДата: Четверг, 17.09.2009, 14:24 | Сообщение # 450
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий спасибо за ответ. Но Ві не ответили на первую часть моего сообщения, а именно в ближайшее время не собираетесь в Киев со спектаклем smile
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!