Вторник, 16.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
стафисДата: Четверг, 08.11.2007, 12:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий! Очень порадовало Ваше фото с кием. А какие ещё настольные игры Вы любите и, если не секрет, за что?
 
ЯтлагоникДата: Четверг, 08.11.2007, 13:01 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий, а можно ли найти ваши детские фотографии в Интернете? очень хочется на вас посмотреть в детстве smile

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
АнатолийДата: Пятница, 09.11.2007, 11:51 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Маргарита, В армии я не служил. Не случилось. Но у меня два старших брата военные, так что курс молодого бойца я прошел полносью loony и старшая сестра замуж за военного вышла. Про армейскую жизнь, уж поверьте, я знаю не понаслышке. smile

музыку разную люблю, взависимости от настроения. А вырос я на "Кино", "ДДТ", "Аквариуме", отсюда и все дальнейшие предпочтения. А что мОлодешь сейчас слушает?

 
АнатолийДата: Пятница, 09.11.2007, 11:54 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Ятлагоник, Фотак детских в инете нет. Я конечно не уверен на все 100%, но сам я не выкладывал. Надо кстати этим заняться biggrin правда, пока я отсканирую их и вывешу, не известно сколько времени пройдет smile Спасибо за подсказку!
 
ЯтлагоникДата: Пятница, 09.11.2007, 13:26 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
"Кино", "ДДТ" и "Аквариуме" - это здорово. меня именно эти группы подтолкнули к мысли научиться играть на гитаре:) Анатолий, а вы на каких музыкальных инструментах играете?

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
МаргаритаДата: Пятница, 09.11.2007, 13:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Я лично очень люблю "ДДТ" группу,еще нравится Машина времени, а вообще по настроению. Разную музыку слушаю. smile
А кино какое нравится вам? И какой фильм вам понравился за последнее время.
 
MoonДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:23 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Анатолий, здравствуйте!
27-го на "Цветной" концерт "Детей" не собираетесь? tongue
И еще вопросик... Вы по-прежнему входите в состав Белорусской гильдии актеров кино?


"Всё не так уж сложно, если мир не так уж прост..." (А.А. Шедько)
 
anhennnДата: Среда, 14.11.2007, 14:10 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
О, можно я тоже задам пару вопросов smile
Уважаемый Анатолий!
А какой самый запоминающийся подарок Вам дарили поклонницы? (поправка: или поклонниКИ)
И что лично Вам интереснее: работа в театре или в кино?


Сообщение отредактировал anhennn - Среда, 14.11.2007, 14:11
 
АнатолийДата: Среда, 14.11.2007, 16:49 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Маргарита, Из самых ярких киновпечатлений за последнее время - это "Груз200" и "12".
 
АнатолийДата: Среда, 14.11.2007, 16:56 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Moon, Здравствуйте!!!! 27го будет концерт "Детидетей"?!?!? А что это и где "Цветной"? Но как бы то ни было я 27го буду в Сургуте на гастролях и попасть на концерт, при всем моем желании, у меня не получится. А не в курсе, у них
второй альбом уже вышел? В субботу буду в Минске на фестивале " Лiстапад" так может чего новенького там узнаю smile

В Белорусской гильдии актеров до сих пор состою, до последнего времени исправно вносил взносы и нареканий по служебной линии не имел biggrin А почему вы интересуетесь?

 
АнатолийДата: Среда, 14.11.2007, 17:01 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Ятлагоник, Во-во и я так научился играть на гитаре!!! Сначала друзья показали парочку аккордов, а потом даже пошел учиться в муз.школу по классу гитара, проучился год, но... сольфеджио меня убило wacko теперь очень жалею, что забросил тогда муз.школу sad
 
ЯтлагоникДата: Среда, 14.11.2007, 17:26 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
сольфеджио меня тоже добивало. но все девять лет проучилась в муз. школе. только я там в хор и на уроки фортепиано ходила. но, как говорят, в парк пианино не возьмешь, поэтому пошла в клуб авторской песни учиться на гитаре играть smile да и вообще люблю слушать игру на гитаре. и хорошо играешь? и что вообще любишь играть(я всё таки на "ты" smile )

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
АнатолийДата: Среда, 14.11.2007, 17:38 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Ятлагоник, Да я давно уже не брал в руки инструмент. да и нет его уже у меня.подушечки уже давным-давно мягкие smile Раньше баловался, даже что-то классическое умел, а теперь... только по необходимости
 
ЯтлагоникДата: Среда, 14.11.2007, 17:41 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
говорят, что когда на душе погано - гитара помогает очень( это я так, на всякий случай) smile

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
АнатолийДата: Среда, 14.11.2007, 17:45 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
anhennn, Привет!!!
Я помню, меня очень прикололо, когда мне вместо цветов подарили огромного сушеного леща. Я его в тот же вечер и... очень вкусненький был biggrin а рыбу я, вообще, обожаю!!! Тем более сухую! А еще мне как-то подарили коробочку в которой было очень много разных пакетов молока smile

А насчет того, что в театре или кино?... Интересней там - где в данный момент происходит НАСТОЯЩЕЕ.

Сообщение отредактировал Анатолий - Среда, 14.11.2007, 17:46
 
MoonДата: Среда, 14.11.2007, 19:55 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет мученникам музыкальных школ от собрата (аналога в женском роде не подобрала)!
Я страдала от скрипки... wacko

27-го Детишки выступают на сцене СХТ. 6-го там уже прошел концерт под названием "Черно-белый" - как всегда, удивительно! tongue А 27-го - будет "Цветной". Наверное, "Привет" исполнят... wink Так что искренне сочувствую...
У них официальный сайт заработал. На всякий случай сдаю адресок: http://detidetey.com/
Второй альбом записывается...
Анатолий, а это Вам подарочек - Анечка с Вашим подарочком...

Про гильдию объясню в привате. smile


"Всё не так уж сложно, если мир не так уж прост..." (А.А. Шедько)
 
anhennnДата: Среда, 14.11.2007, 22:38 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
меня очень прикололо, когда мне вместо цветов подарили огромного сушеного леща

Ну для мужчины сушеный лещ всегда лучше цветов biggrin
 
NinaДата: Среда, 14.11.2007, 23:04 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ятлагоник)
сольфеджио меня тоже добивало.

а меня прикалывало! Одни пятерки получала! biggrin

Quote (anhennn)
Ну для мужчины сушеный лещ всегда лучше цветов

biggrin а я голову ломаю, что на Новый год дарить!

Quote (Анатолий)
а рыбу я, вообще, обожаю!!! Тем более сухую! А еще мне как-то подарили коробочку в которой было очень много разных пакетов молока

Хорошо, что не все вместе подарили! biggrin


Работаю в особом отделе anat-kot.
 
ЯтлагоникДата: Четверг, 15.11.2007, 15:33 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий, и все таки я надеюсь увидеть твои детские фото smile

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
АнатолийДата: Пятница, 16.11.2007, 11:32 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Moon, Спасибо за прекрасную фотку Аннушки!!! biggrin Эх!!! Как жаль, что не смогу быть на концерте sad вы уж там оторвитесь за меня!!! Мысленно буду с вами!! У меня в этот вечер спектакль в Сургуте. Огорчает еще то, что там уже в это время до -26!!!! как жить? не представляю...

Осталось добраться до гильдии... Хочется верить, что у меня это получиться.

 
АнатолийДата: Пятница, 16.11.2007, 11:34 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Ятлагоник, Если б вы мне посоветовали хороший сканер ( за умеренную цену smile ), то я думаю фотки появились бы раньше biggrin .
 
anhennnДата: Пятница, 16.11.2007, 16:34 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Если б вы мне посоветовали хороший сканер ( за умеренную цену )

Анатолий, здравствуйте! На самом деле, сейчас все сканеры хороши, особенно с брендовыми именами (лучшие - Hewlett Packard), а на цену влияет только то, есть ли у них дополнительные функции, типа сканирования слайдов, или нет smile
 
АнатолийДата: Пятница, 16.11.2007, 17:23 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
anhennn, Спасибо за совет! Тогда как вернусь с гастролей, то закажу через инет сканер и принтер в одном лице.
А вернусь я только 1декабря в Москву. Так что если долго не буду отвечать, то значит либо не нашел интернет-кафе, либо замерз smile А может кто подскажет, где в Тюмени и Сургуте есть интернет-кафе.
 
MoonДата: Суббота, 17.11.2007, 04:43 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Эх!!! Как жаль, что не смогу быть на концерте вы уж там оторвитесь за меня!!! Мысленно буду с вами!! У меня в этот вечер спектакль в Сургуте. Огорчает еще то, что там уже в это время до -26!!!! как жить? не представляю...

Есть, товарищ полковник, оторваться за Вас! tongue
А Вы держитесь и не замерзайте. -26 у них, наверное, не так страшно, как у нас... Главное, не греться по рецепту Вашего доктора наук из "Поводыря"... wink
Теплого зрительского приема! smile


"Всё не так уж сложно, если мир не так уж прост..." (А.А. Шедько)
 
katyaДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:24 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! smile Хочу сказать, что Вы в роли подполковника Шкалина просто Супер. Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете приехать в Пермь (вместе с театром Армена Джигарханяна). Очень хочется посмотреть спектали "Три сестры" и "Требуется лжец" с Вашим участием. tongue wink

Добавлено (19.11.2007, 15:24)
---------------------------------------------
Хотелось бы сказать, как актер Вы просто Супер!!! Когда начинаешь смотреть "Солдат", то смотришь на одном дыхании.
Кстати, Анатолий, я тоже не очень люблю писать анекдоты, мне гораздо легче рассказать с интонацией (показать характер и образ героев). Даже у нас на работе возникают такие ситуации, из которых потом можно создать анекдот. Анекдоты я читаю в Интернете, в различных газетах и журналах. biggrin smile
Если Вам нужен будет сканер, можете обращаться ко мне. Обсудим детали (цена, марка, функции сканера и т. д.). tongue


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!