Четверг, 25.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
ЯтлагоникДата: Суббота, 19.01.2008, 18:33 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
от такого инструктора нельзя отказаться!!! smile тем более жду! да и катаюсь я плохо wink Анатолий, скажите, пожалуйста, ваш рост.

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
anhennnДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:21 | Сообщение # 177
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий! С прошедшими всеми праздниками!
Сегодня проезжала на трамвайчике мимо театра Джигарханяна, возникло спонтанное желание сходить туда, посмотреть на Ваши театральные работы. Вообще я к театру равнодушна, последнее, что я случайно посмотрела это был "12 стульев", до этого "Афган" в театре на Таганке ещё в школьные времена. Вот, думаю, дай-ка приобщусь к культуре, а то стыдно biggrin
В связи с этим вопрос, если Вы уже знаете своё расписание: когда в "Лжеце" можно Вас увидеть: 17 февраля и/или 9 марта?
 
АнатолийДата: Четверг, 24.01.2008, 12:04 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
привет!!!
Quote (anhennn)
когда в "Лжеце" можно Вас увидеть:

Я буду играть "Лжеца" 27 февраля! Не проезжайте мимо на своем трамвайчике! Приходите. Буду рад!

Quote (Ятлагоник)
скажите, пожалуйста, ваш рост.

Рост у меня 183см. А что? smile
 
НикольДата: Четверг, 24.01.2008, 20:19 | Сообщение # 179
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, привет!
Quote (anhennn)
Я буду играть "Лжеца" 27 февраля!

О, здорово, посмотрю еще раз, а то 29.12 смотрела спектакль больная, с температурой 39, нииииичего не помню, кроме эффектного появления Стафиса и бэк-вокала под песню Е.Ксенофонтовой!

А самому удается театры посещать?! Если да, может чего посоветуешь. Буду признательна! tongue Удачи на озвучке! wink И вообще!


Сообщение отредактировал Николь - Четверг, 24.01.2008, 20:31
 
ЯтлагоникДата: Четверг, 24.01.2008, 22:18 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
да вот смотрю "Солдаты". редко видела, когда вы стоите. а так посмотрела и не могла определить рост. вижу только что очень высокий wink а вы будете еще свои фото скидывать в чат, если не секрет? smile

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
АнатолийДата: Пятница, 25.01.2008, 14:26 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Николь,
Привет!!!
Был вчера на озвучании, но надо будет еще раз ехать,т.к. разбили нас на две группы-очень не удобно sad , но что поделаешь...
Quote (Николь)
А самому удается театры посещать?! Если да, может чего посоветуешь.

давненько, кстати, я не был в театре.так что рекомендовать ни чего не буду.на свой страх и риск действуй smile

Quote (Ятлагоник)
и не могла определить рост.

а я уж было подумал, что ты хочешь мне уже лыжи подобрать biggrin У нас сегодня так метет, снег валит и валит wacko а я сижу дома и наблюдаю всю эту прелесть через окошко smile а фотки я потихоньку выкладываю, вот отыскал с "Поводыря". приятно вспомнить... smile


Сообщение отредактировал Анатолий - Пятница, 25.01.2008, 14:30
 
ЯтлагоникДата: Пятница, 25.01.2008, 20:29 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий, да я вам и сноуборд подберу, если что. и ботинки (только размер скажите smile ) укомплектую по полной. мне интересно было увидеть вас в детстве. да и студенческие фото ,естественно, я бы посмотреть не отказалась smile

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
KOLOBOKДата: Пятница, 25.01.2008, 22:11 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а чем вы занимаетесь в свободное время есть ли у вас домашний животные спасибо за внимание
 
НикольДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:41 | Сообщение # 184
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
давненько, кстати, я не был в театре

А мы, наоборот, частенько, так что, если будет желание и время - присоединяйся! Будем рады! tongue
 
АнатолийДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:30 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет!!!
Quote (Ятлагоник)
укомплектую по полной.

А как долго у вас снег? а то я боюсь, что до весны я вряд ли куда-нибудь выберусь sad
Quote (Ятлагоник)
я бы посмотреть не отказалась

я потихоньку выкладываю, то что успел отсканировать. Сам очень хочу многие фотки перевести в цифровой формат. Как появляется время, так несу фотки в студию.

Quote (KOLOBOK)
чем вы занимаетесь в свободное время есть ли у вас домашний животные

В свободное время, а его к сожалению бывает очень мало в последнее время, (каламбурчик smile ) стараюсь быть побольше с семьей, т.к. очень часто бывает, что я ухожу, а дочка еще спит, прихожу, уже спит. Стараюсь также не пропускать литературные новинки. Животных, пока нет, но я очень люблю собак. biggrin У меня в детстве была немецкая овчарка, мы практически вместе выросли. Вот будет свой дом-обязательно заведу щенка, тем более дочка просит smile

Quote (Николь)
если будет желание и время - присоединяйся!

желание есть! и огромное! Вот еще бы времени б в сутках добавить smile А чего вы из последнего хорошего смотрели?
 
ЯтлагоникДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:15 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
у нас горнолыжки чуть ли не до мая работают. вокруг трава, а на трассе снег:) так что в марте спокойно можно приезжать, так же как и в апреле

Добавлено (28.01.2008, 21:15)
---------------------------------------------
значит, всё таки есть надежда увидеть вас у нас ?;)


улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
НикольДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:26 | Сообщение # 187
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
А чего вы из последнего хорошего смотрели?

По настоящему потряс "Ричард" в Сатириконе! Сходила два раза подряд и оба раза восторг! Также очень и очень - "Затмение" в Ленкоме, "Носорог" в Мастерской П.Фоменко, "Старая актриса на роль жены Достоевского" МХАТ Горького. Ну, а повеселиться и отдохнуть можно сходить на "Переполох в Голубятне" (свободное агенство) или "Швейк или Гимн Идиотизму" в Сатире.
А в четверг идем в Вахтангова на "Мадемуазель Нитуш". Давно собирались на Аронову, наконец случилось! Вообще стараемся многих "наших, т.е.Лиановских" актеров на сцене посмотреть! Так что приглашение присоединиться остается в силе! smile
Кстати, а ты посмотрел уже "После жизни"- первый наш полный метр? Мы из солидарности на презентацию сходили... Ноу коментс, как говорится!
 
KOLOBOKДата: Вторник, 29.01.2008, 19:52 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
извени меня за дуратский вопрос а вы Анатолий когданить были в московской области в городе Воскресенске wink
и какие вам нравюца города ?
Спасибо за Внимания dry
 
Ledy_OlgaДата: Среда, 30.01.2008, 16:21 | Сообщение # 189
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Толик, у нас включили интернет пробую писать в нем не знаю дойдёт ли. О себе зовут - Ольга smile Работаю в Фото. О погоде ты знаешь. Как настроение? Что нового? Я делаю альбом и попутно пишу. (штучки желтенькие кругленькие с рожицами, как вставляются?)
 
МаргаритаДата: Среда, 30.01.2008, 21:51 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати советую сходить особенно на три спектакля,которые мне понравились это "Не отрекаются любя" комедия,
"Свои люди" и "Куба любовь моя". Во всех трех играет Роман Мадянов. biggrin
В "Свои люди" Даниил Спиваковский,Ольга Покофьева. В "Кубе" Владимир Коренев в паре с Мадяновым Романом.
А в "Не отрекаются любя" также участвуют Борис Щербаков,Татьяна Догилева,Татьяна Рудина. smile
А еще классный спектакль,сама хочу на него попасть "Приворотное зелье" там играет кстати Мария Аронова. Это комедия.
 
PacinoДата: Среда, 30.01.2008, 22:51 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Анатолий, а не желаете ли Вы приехать в город Брянск, скажем, для осмотра достопримечательностей? В Гомеле недавно была творческая встреча с белорусским актером Лагутенко (командир бронепоезда). Очень много интересного поведал о Вас этот мало кому известный артист. С пожеланием новых творческих встречь, Ваш Е. П.

Уж послал, так послал...
 
АнатолийДата: Четверг, 31.01.2008, 11:45 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
ПРивет!!!
Quote (Ятлагоник)
всё таки есть надежда увидеть вас у нас ?;)

Я сам надеюсь! Очень хотелось бы научиться, а еще хотелось бы отдохнуть. Может и вправду в марте? А?!? biggrin
Quote (Николь)
а ты посмотрел уже "После жизни"- первый наш полный метр?

Нет еще не видел. Но отзывы слышал... Я много чего еще не смотрел. Обычно закупаю на DVD последние фильмы и когда выпадает свободный денек, то сажусь за просмотр.
И спасибо за советы и приглашение, я как-нибудь непременно воспользуюсь вашим предложением и мы сходим в театр. biggrin
Quote (Ledy_Olga)
у нас включили интернет

Поздравляю!!! Великое дело! Только вот я не понял-где включили, дома или на работе? У меня все ок. 15.02-премьера.
Сча зашиваюсь с текстом.
Quote (KOLOBOK)
были в московской области в городе Воскресенске

В Воскресенске пока не был, но я думаю, что это только - пока yes
А нравится мне Берлин. Я когда жил там, то не мог нарадоваться. Мне очень нравилось, что я по столице Германии, мог спокойно передвигаться на велосипеде, а надо сказать, что я очеь люблю кататься на велике biggrin И уклад жизни местный меня устраивает smile


Сообщение отредактировал Анатолий - Четверг, 31.01.2008, 11:46
 
АнатолийДата: Четверг, 31.01.2008, 11:52 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Pacino, ПРИВЕТ!!!!
А вот в Брянске я как то разок был smile и с удовольствие бы приехал еще разок, т.к. в последний свой визит я не успел рассмотреть достопримичательности biggrin
Quote (Pacino)
В Гомеле недавно была творческая встреча с белорусским актером Лагутенко
я так понимаю, что ты на тот момент находился в Гомеле и присутствовал на встрече? Да наверное и не только на творческой встрече? tongue Как там Серега поживает? Я что-то совсем потерялся и боюсь, что он на меня в обиде. У него инета нет?
 
Ledy_OlgaДата: Четверг, 31.01.2008, 19:07 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На работе! так что пиши SMS когда зависнешь, в o-nline пообщаемся, а адрес эл. почты имеешь? Еще очень хочется кино "с тобой" посмотреть возьми как-нибудь (наверное про Слуцкую что-то)
 
PacinoДата: Пятница, 01.02.2008, 00:21 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега молодцом. Обид не может быть, потому что мы.... - БАНДА! Инет он подключил недавно, но как заслуженный чайник ПК, ещё проходит начальную боевую подготовку где-то на фронтах какой-то игры! smile
Когда ты был в Брянске? Этот факт твоей биографии упущен. Его надо повторить wink


Уж послал, так послал...
 
ЯтлагоникДата: Пятница, 01.02.2008, 15:35 | Сообщение # 196
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий, ну какие могут быть вопросы? если есть желание и время - то вперед. должно понравится happy я еще не слышала, чтоб кому-то не понравилось у нас. smile так что ждем вас в наших краях smile

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
KOLOBOKДата: Суббота, 02.02.2008, 13:51 | Сообщение # 197
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы ваше что слышали о нашем городе Воскресенске от москвы на электричке ехать 2 часа
у нас город строителей
извените за глупые вопросы мне просто интересно biggrin
Спасибо за внимания
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:46 | Сообщение # 198
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Общение в Инете это конечно классно. Но личное общение намного лучше.
Честно говоря, у меня вопросов много.

Очень интересно, кем бы был Анатолий, если бы не стал актером?? smile


Любовь побеждает всегда

Сообщение отредактировал Любаша - Понедельник, 04.02.2008, 16:49
 
katyaДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:12 | Сообщение # 199
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! wink Извините, что долго не писала. Я была занята написанием дипломной работы и подготовкой к государственным экзаменам. В январе 2008 года все сдала. Госэкзамен сдала на "хорошо", а защита диплома на "отлично". УРА!!! ГОТОВА КРИЧАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!! yahoo Хорошо погуляли.
Как у Вас дела!!! Как съемки в сериале "Солдаты".


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
НикольДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:25 | Сообщение # 200
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Толя, привет! Насчет театра договорились wink , будем ждать отмашку! Как появится окно - сообщай - мы завсегда готовы! Хотя со временем, я понимаю, затык полный! Только "Солдаты" одни за другими (а у тебя они не единственные). Вроде только прошлый блок сдала вам на озвучку, уже новый начался. Так что жди - скоро работенку подкину!
Кстати, начались 14-е в эфире! Удачного всем просмотра - мы старались для вас!!! friends


Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 05.02.2008, 19:17
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!