Пятница, 29.03.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
ГуцулДата: Четверг, 13.12.2007, 11:16 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, Все достаточно прилично - "Многие хотять знать другие языки, но на это не хватает времени, надеюсь, когда Анатолий будет в Карпатах в отпуске он займется этим вместе со своей супругой." и второе - "Очень хорошо, что Вы на нашли этот сайт. Всегда приятно знакомиться с интеллигентными людьми." Надеюсь, Вас, Анатолий, мои выражения никоим образом не обидели. Боюсь, что я в них сделал кучу ошибок - воспользовался обычным он-лайн переводчиком. А так хотелось блеснуть. biggrin
 
fankaДата: Четверг, 13.12.2007, 11:56 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, неа, я живу в России) в Челябинске. Просто смотрю в основном спутниковое ТВ, французские каналы (ну, и вот Солдатов еще с момента появления там Шкалина smile )
Писать буду по-русски, как скажете) Вы 6 лет учили французский?! Клаааасс! Значит хоть как на нем хоть немного, но говорите wink ну или по крайней мере понимаете, кады на нем говорят!
А я вот как-то сильно втянулась во французский... Очень нравятся особенно спектакли и концерты: если взять концерты, просто огрооооомная разница с нашими! И спектакли очень клевые есть) Так что если захотите посмотреть как-нить, обращайтесь - у меня навалом французских творений! (вот реально ооооочень советую концертики! ) Да и спектакли классные! Они, правда, на французском, но можно ведь сделать субтитры...

Гуцул,
а я-то думаю: вроде и ответить надо, но столько ошииибок...вот и думаю, на каком языке отвечать... теперь понятно, что лучше на русском))) мне тоже всегда ооочень приятно познакомиться с интересными людьми wink
 
ГуцулДата: Четверг, 13.12.2007, 17:43 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
fanka, добрый вечер, Челябинск. Спасибо, что восприняли мой французский в шутку. и глубокое уважение Вам как знатоку такого красивого языка, а я все больше на русском, украинском и иногда английский в ход пускаю, по надобности. Удачи вам в просмотре оооочень клёёёёвых французских спектаклей.
 
katyaДата: Пятница, 14.12.2007, 17:30 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! wink Как дела? biggrin Я конечно понимаю, что Вы не должны рассказывать сюжет "Солдат", но хотя бы можете сказать сколько примерно будет серий сериала "Солдаты-13". cool Заранее спасибо. smile
А насчет сканера, можете обращаться. Цены на сканеры пока вполне приемлемые. ok


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
НикольДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:06 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, здравствуйте! Не перестаёте удивлять и открываться всё с новых сторон! "Мгновенья" - супер! Очень достойно! Думаю, число Ваших поклонников после просмотра Н.Г. серий "Солдат" возрастет как минимум втрое! yahoo Не удивлюсь!
Анатолий, а у Вас есть муз.образование? Или это от природы?! Вообще, я б на вашем месте подумала бы о каком-нибудь муз проекте. Нельзя такой талант не обнародовать! nyam Или уже?! wink Удачи и уже с наступающим!
 
АнатолийДата: Вторник, 18.12.2007, 22:37 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
katya, Я не знаю сколько будет серий в "Солдатах-13", но точно знаю, что будут "Солдаты-14". Съемки как раз сейчас идут smile Так что до встречи на телеэкране. И вот-вот выйдут Новогодние Солдаты. Надеюсь, что открыв эти две небольшие тайны меня продюсеры не убьют wacko

Сообщение отредактировал Анатолий - Среда, 19.12.2007, 10:56
 
АнатолийДата: Вторник, 18.12.2007, 22:47 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Николь, Так не честно!!!! Это что ж получается? Я сам еще не видел, а вы - уже?!?
Завтра как раз иду с утра на озвучание Н.Г. Солдат. Посмотрю biggrin Ух! Не терпиться!

Муз.образование у меня к сожалению нет sad а очень хотелось бы! Чувствую, что его мне не хватает по жизни.

Quote (Николь)
Вообще, я б на вашем месте подумала бы о каком-нибудь муз проекте. Нельзя такой талант не обнародовать!

Ну это Вы уж загнули!!! biggrin Я о таком и не думал.
 
ЯтлагоникДата: Вторник, 18.12.2007, 23:30 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий, музыкальное образование не всегда нужно - главное, чтоб душа пела, да слух был smile

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
katyaДата: Среда, 19.12.2007, 00:02 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! wink Спасибо за информацию о "Солдатах". smile Хотелось бы поскорей посмотреть Новогодних "Солдат" tongue

"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
АнатолийДата: Среда, 19.12.2007, 12:51 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
katya, Да мне самому невтерпеж!!!
А я все перепутал и на озвучание идти мне только завтра. Но вот уж завтра.... biggrin

Quote (Ятлагоник)
музыкальное образование не всегда нужно - главное, чтоб душа пела, да слух был

Душа поет и слух появляется, но... только после рюмки biggrin

 
ГуцулДата: Среда, 19.12.2007, 12:56 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, С Днем Святого Николая!!!
 
МаргаритаДата: Среда, 19.12.2007, 18:55 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Анатолий,с работой не забываете про встречу Нового Года? Уже подарки семье приготовили? smile
Вообще на мой взгляд Новый Год,это самый лучший праздник.
А еще хотела спросить,желания до сих пор загадываете? smile
 
НикольДата: Среда, 19.12.2007, 19:01 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, жаль, что профессиональная этика не позволяет открыть все "карты" про Н.Г. серии! И хоть дались они, как говорится, "кровью и потом", но это стоило того! Думаю, Анатолий, Вы останетесь довольны своей работой и общей картиной! И зрители тоже! (не в целях рекламы!!!) tongue
Кстати, Вы уже в курсе про Н.Г. вечеринку?! Нам сообщили. Место странное, правда, но посмотрим, что приготовили! wink
 
katyaДата: Среда, 19.12.2007, 20:26 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! wink Посмотрела на Вашем сайте новые фотографии из сериала "Солдаты". На одной из фотографий не в военной форме, а в классическом костюме. smile И все-таки военная форма Вам больше идет. .
Я понимаю, что скоро Новый и Вы участвуете в съемках сериала. У меня еще один вопрос: что Вы решили насчет сканера? smile
С наступающим Новым годом!!! wink


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
АнатолийДата: Среда, 19.12.2007, 23:59 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Маргарита,
Quote (Маргарита)
А еще хотела спросить,желания до сих пор загадываете?

Про желания не забываю! если б они еще и сбывались... но продолжаю под куранты загадывать.
про Новый год не забыл, было б только время ...перед встречей с ним, о нем же задуматься. О семье помню всегда!


Сообщение отредактировал Анатолий - Четверг, 20.12.2007, 00:01
 
anhennnДата: Четверг, 20.12.2007, 02:12 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Проверенные люди мне сказали, что этот Новый Год будет особенно волшебным biggrin Так что желание надо обязательно загадать, даже если с трудом верится в его исполнение. А ещё можно сделать записочки с желаниями, сложить под подушку, а утром вытащить одну - что вытащил, то и сбудется*.
Так, ну и о наболевшем... "Поскольку встречать будем год Крысы, то перед праздником надо обязательно унести шампанское и лучший торт к себе в комнату" (с) biggrin Да здравствует КВН))
С приветом Анатолию, побегу дальше bye

* P.S. Клянусь, у меня сбылось! Это было невероятное желание, но оно сбылось! Пусть коряво, но если описать всё сухими предложениями, не вдаваясь в подробности, то оно сбылось)) Поэтому желания нужно описывать как можно подробнее.

Сообщение отредактировал anhennn - Четверг, 20.12.2007, 02:14
 
АнатолийДата: Четверг, 20.12.2007, 10:34 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Николь, "кровью и потом" это еще мягко сказано!!! Работать по 24 часа в сутки, я вообще удивляюсь, как группа выстояла. Молодцы!!!
Про вечеринку слышал, действительно странно, что там будет все проходить. Может нас ожидает нечто неординарное? biggrin У меня 25го только репетиция, так что надеюсь не опоздать, но на долго врядли останусь, т.к. 26го съемки с утра.
 
НикольДата: Четверг, 20.12.2007, 20:50 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, на долго, по всей видимости, ни у кого не получится, т.к. там время регламентировано. angry2 Да и на работу утром 26-го многим, мне к 10, например. Так что придется всё успеть в ускоренном режиме: выпить, закусить, потанцевать (если будет - подо что) и в люльку!
 
АнатолийДата: Пятница, 21.12.2007, 01:13 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Николь, И это понятно, что долго не засидишся sad Но я сегодня слышал, что весь сэйшен будет 26го, а не 25го. Ты не в курсе?
Сегодня был на озвучании Н.Г. Солдат. Прикольно!!!

А еще сегодня мне после спектакля на вахте оставили подарочек, а там диск группы "Детидетей". Группу которую я очень люблю и уважаю. Надеюсь, что в скором времени о этой группе узнают и в Москве! Хотелось бы еще знать, кто такой приятный подарочек новогдний сделал.

Надеюсь, что скоро потанцуем biggrin

 
MoonДата: Пятница, 21.12.2007, 02:01 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
А еще сегодня мне после спектакля на вахте оставили подарочек, а там диск группы "Детидетей". Группу которую я очень люблю и уважаю. Надеюсь, что в скором времени о этой группе узнают и в Москве! Хотелось бы еще знать, кто такой приятный подарочек новогдний сделал.

Задачка не из самых трудных... wink
Среди москвичей уже имеются лица, завербованные в ДЕТСКИЙ фан-клуб. И лица эти давно снабжены упомянутым ДВД. А поделиться с единомышленниками - это всегда в удовольствие. В данном случае в роли Деда Мороза, точнее Снегурочки, выступила НАША агент-ША Ольга, замеченная в симпатии к белорусскому театру и кино вообще и, похоже, к отдельным его представителям в частности...
С наступающим! tongue


"Всё не так уж сложно, если мир не так уж прост..." (А.А. Шедько)
 
НикольДата: Суббота, 22.12.2007, 01:03 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, сначала точно первая дата была 26-го, но потом перенесли на 25-е. Во всяком случае, я сегодня была в "зеленке", там ничего нового не сказали. closedeyes Только взяли паспортные данные (у актеров тоже?!), ибо туда пропускной режим. Пить можно будет только вино и шампань, крепких напитков, говорят, не будет. Курить только на лестнице (для меня это супер!!!, но большинство народа наверняка расстроится). crazy Сегодня пыталась выяснить, что будет, ну, хоть примерно - никто ничего не знает! blink Ладно, ждать осталось недолго!

На озвучании удалось постотреть весь материал или только свои куски?! Я дома до дыр уже эти серии закатала.

Да, сегодня купили билеты на 29-е! Так что - ждите в гости! tongue

 
АнатолийДата: Суббота, 22.12.2007, 21:08 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Николь, Мне, вообще, больше ни кто не звонил. И на счет паспортных данных я не в курсе. Но там действительно все очень строго и просто так не пропускают, я когда там программу озвучивал, так загемороился, на вход и на выход тотальный контороль, только что ренген не делают. Я думаю в "зеленке" наши данные есть в договорах, так что, надеюсь, они сами все организуют.

На озвучании конечно же видел только свои куски.Когда там смотреть? Но то что видел - не огорчило smile Мне уже пообещали DVD Н.Г. Солдат biggrin

Приходите, приходите... Я правда, сразу после спектакля уеду на вокзал,т.к. у меня поезд. Еду в Минск.

 
АнатолийДата: Суббота, 22.12.2007, 21:11 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Moon, Спасибо!!!
Было очень приятно! И так неожиданно! Что в тройне приятней!!!
А я вот такой, свин, все ни как не могу сделать то, что пообещал. Не ругайте меня сильно, пока все нет времени этим заняться sad
Снегурочке - привет!!! biggrin
 
АнатолийДата: Суббота, 22.12.2007, 21:21 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
anhennn,
Quote (anhennn)
Поэтому желания нужно описывать как можно подробнее.

Полность согласен!!!! Желания нужно четко сформулировать. А то потом сетуем, что я не так хотел... не то просил... а все!
Позняк метаться biggrin С записочками - я такое впервые слышу, но можно было б попробовать, только вот для этого надо лечь спать в осозноном состоянии и желательно дома... biggrin А то знаешь как бывает... и тогда на утро ни какая записка не поможет.

Quote (anhennn)
"Поскольку встречать будем год Крысы, то перед праздником надо обязательно унести шампанское и лучший торт к себе в комнату"

я в свое время играл Щелкунчика, хочется верить, что Крыса об этом забыла и не будет мне мстить, и год дествительно будет вошебным!
 
MoonДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:53 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Анатолий, расслабьтесь. У всех дел полно. Всё понятно... wink
Снегурочке привет передала. smile Нам с ней приятно, что Вам приятно! tongue

А Крыса Коту даже за Щелкунчика мстить поостережется... wink


"Всё не так уж сложно, если мир не так уж прост..." (А.А. Шедько)
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!