Вторник, 23.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
АнатолийДата: Среда, 05.12.2007, 13:07 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
katya, Сколько у вас разных увлечений... Я с детства любил футбол и побегать как-нибудь-я не против, но когда это было в последний раз-уж и не вспомню sad люблю поплавать в бассейне biggrin
Quote (katya)
кого Вы играете в сериале "Две судьбы-3"

Я играю немца приехавшего в Россию строить завод и по ходу действия с ним происходят разные перепетии.
 
АнатолийДата: Среда, 05.12.2007, 13:17 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Аленка,
Quote (Аленка)
кем мечтали стать в детстве? senile

Я с детства мечтал стать клоуном, даже устраивал дома, для своей детсадовской подружки, представления biggrin с 1го класса мне доверяли читать стихи, да и на сцену я вышел в классе во втором. Так что я не представляю кем бы я был...
помню, еще хотел быть косманавтом, но... хотя до сих пор мечтаю слетать в космос, очень хочеться испытать состояние невесомости smile
Quote (Аленка)
А Вы верите во всякие актреские приметы?

В общем-то, сильно не заморачиваюсь, но на сценарий сяду lol
да и перед черной кошкой постараюсь первым пройти biggrin
 
anhennnДата: Среда, 05.12.2007, 14:28 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
А не стремно играть роли людей, которых убивают?!

Да нет, не стремно. Я по этому поводу не заморачиваюсь.
А моя старшая сестра тоже не любит смотреть такие фильмы где меня мочат, она теперь перед просмотром спрашивает меня, чем закончиться мое существование в картине, а уж потом только смотрит или нет:D


Да, Вы, действительно, профи! Это ж чтобы сыграть хорошо, надо пережить, представить себя в ТАКОЙ ситуации, бр-р-р... Спрашивала у Джемала Тетруашвили - ему тоже не стремно... Но я не могу на это смотреть surprised Так что молодцы, товарищи, так держать, актерский талант не пропьешь))!! Только всё равно не увлекайтесь уж, пожалуйста, такими ролями dry
 
АленкаДата: Среда, 05.12.2007, 15:28 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Я с детства мечтал стать клоуном
Тогда мы могли бы быть коллегами-в 3 года я была уверена, что стану работать в цирке (с тиграми devil ) Но, как-то все ограничилось лишь конным спортом blink Кстати, а как вы относитесь к лошадкам? И к верховой езде вообще? Доводилось?
А у вас нет желания когда-нибудь в будущем (или уже сейчас) освоить профессию режиссера? umnik


Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 05.12.2007, 20:16
 
МаргаритаДата: Среда, 05.12.2007, 19:30 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Анатолий, а какой иностранный язык вы знаете,ну или хотя бы какой учили в школе biggrin Я лично немецкий smile
А как вы относитесь к игре КВН? Мне вот сейчас он не очень нравится,а раньше просто обожала,особенно когда там играла Светлана Пермякова(прапорщик Топалова),а еще там раньше играл Леонид Купридо. smile


Сообщение отредактировал Маргарита - Среда, 05.12.2007, 19:31
 
МаргаритаДата: Среда, 05.12.2007, 19:32 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
И еще, а были какие нибудь курьезные случаи с вами,после того как вы сыграли подполковника Шкалина. smile
 
АнатолийДата: Среда, 05.12.2007, 22:13 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Аленка,
Quote (Аленка)
а как вы относитесь к лошадкам? И к верховой езде вообще?

Я обожаю!!!
мне пришлось выучиться верховой езде для фильма "Анастасия Слуцкая", чему очень-очень рад!
После окончания съемак я все равно продолжал ходить к своему коню, кличка "Бакалавр", и выезжать в поле.Никогда не забуду, как взял свой первый барьер biggrin
Жаль, что сейчас мало времени и ни как не удается выбраться, чтоб проехать верхом, да и в седле давно не сидел, представляю, как будут болеть ноги после первого променада biggrin
 
MoonДата: Среда, 05.12.2007, 22:19 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
представляю, как будут болеть ноги после первого променада

После моей верховой поездки на Ай-Петри я думала, что до конца жизни мои нижние конечности будут изогнуты, как коромысла... Но понравилось!.. tongue


"Всё не так уж сложно, если мир не так уж прост..." (А.А. Шедько)
 
АнатолийДата: Среда, 05.12.2007, 22:23 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Маргарита,
Quote (Маргарита)
а какой иностранный язык вы знаете,ну или хотя бы какой учили в школе

Я тоже немецкий! smile Вернее будет сказать - знал. Давно уже не было практики, да и не занимался, так подзабылось sad
А пришлось выучить,т.к. я работал некоторое время в Германии, а театре.Играл на немецком. В общей сложности прожил там где-то 3года. Но оставаться там не хотел, хотя очнь нравилось работать, но я понимал, что мне будут предлагать в основном роли auslander, поэтому и решил уехать.

Quote (Маргарита)
как вы относитесь к игре КВН?

А КВН я люблю, вот Леня Куприда приглашал на финал, но я прийти не смогу,т.к. в этот день у меня спектакль.
Буду ждать нового сезона.
 
АнатолийДата: Среда, 05.12.2007, 22:29 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Маргарита,
Quote (Маргарита)
И еще, а были какие нибудь курьезные случаи с вами,после того как вы сыграли подполковника Шкалина.

Не понял, а что курьезные случаи бывают только после того, как сыграешь Шкалина?
Однажды прямо в части на меня какой-то прапор(настоящий) наехал: - А что в жизни ты такая же сволочь, как и на экране?
причем наезд был очень агрессивный. Рядом курившие Вячеслав Гришечкин и Леша Ошурков стали его переубеждать, но он ушел так до конца и не поверив, что я в жизни не сволочь biggrin
Хотя... biggrin
 
МаргаритаДата: Среда, 05.12.2007, 23:00 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну конечно не только после того как сыграли Шкалина smile ,просто интересно было как люди отреагировали,после того вы сыграли доброго злодея. smile
 
katyaДата: Четверг, 06.12.2007, 00:48 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! wink Поздравляю Вас с победой в конкурсе "ТОП-50 самых красивых и успешных людей города Минска» 2007. Вы это заслужили. МОЛОДЕЦ!!! wink
В детстве я занималась еще и плаванием. biggrin
Как идут съемки в "Солдатах"

Добавлено (06.12.2007, 00:48)
---------------------------------------------
Анатолий!!! wink А Вы знали, что Светлана Пермякова (старший прапорщик Топалова) до того как начать сниматься в сериале "Солдаты" играла в команде г. Перми "Парма". Эта команда играла в Высшей лиге КВН. biggrin tongue


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
стафис2Дата: Четверг, 06.12.2007, 05:42 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От души поздравляю Самого Красивого и Успешного Человека города Минска! Кто бы сомневался...
Что ж, теперь дело за Москвой. wink

Серьёзно, Анатолий Леонидович, я ужасно рад за тебя.

 
anhennnДата: Четверг, 06.12.2007, 11:53 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям biggrin
 
АнатолийДата: Четверг, 06.12.2007, 11:55 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
katya, Спасибо за поздравления!

Quote (katya)
А Вы знали, что Светлана Пермякова (старший прапорщик Топалова) до того как начать сниматься в сериале "Солдаты" играла в команде г. Перми "Парма". Эта команда играла в Высшей лиге КВН.

Конечно же знал biggrin Я смотрел, смотрю и буду смотреть КВН biggrin

Съемки в Солдатах идут полным ходом. Есть свои трудности и есть свои радости. wink

 
АнатолийДата: Четверг, 06.12.2007, 12:01 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
стафис2, Спасибо, евгений евгеньевич!

И всем, всем, всем заранее спасибо!!!!

Для меня это была такая же неожиданность. Смеялся минут 5. biggrin

И Вы, пожалуйста, Е.Е.Перов поберегите себя, не засиживайтесь так до поздна. Или это вы так рано встаете?

 
МаргаритаДата: Четверг, 06.12.2007, 13:39 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Анатолий, я тоже поздравляю вас от всей души с этой победой !:)
 
ЯтлагоникДата: Четверг, 06.12.2007, 14:12 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю!!!

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
MoonДата: Четверг, 06.12.2007, 22:06 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Анатолий, поздравляю тоже. И все еще жду фото... И не только... happy

"Всё не так уж сложно, если мир не так уж прост..." (А.А. Шедько)
 
katyaДата: Суббота, 08.12.2007, 19:51 | Сообщение # 120
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! wink 7 декабря у меня был день ангела и, представьте себе, даже никто не поздравил. cry
Как прошел спектакль "Требуется лжец", где Вы играете Стафиса. biggrin wink Поздравьте, пожалуйста, Армена Борисовича Джигарханяна с вручением ордена "За возрождение России. XXI век" от всей души!!! А в конкурсе в конкурсе "ТОП-50 самых красивых и успешных людей города Минска» 2007 Вы достойно победили, ведь обошли таких людей как певец Дмитрий Колдун, певица Алена Свиридова, актер Анатолий Котенев и многих других. Еще раз поздравляю!!! wink


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
ЯтлагоникДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:55 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
повторюсь, но я всё не могу дождаться ваших детских фото:) вы не забыли?

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
АнатолийДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:45 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Ятлагоник, Нет. Я не забыл! Не приобрел я еще сканер sad Есть надежда, что я это сделаю на этой неделе.
 
fankaДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:34 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте, Анатолий! Я тут новенькая, поэтому сначала выражу восхищение: ну я вообще в восторге от Вас в Солдатах! (больше просто нигде пока не видела, но уверена, что буду в еще большем восторге, кады посмотрю!) это огроооомное восхищение даже приводит к тому, что я смотрю Солдатов! (это первый да и пока единственный российский сериал, который я смотрю...да и вообще 21:00-22:00 - единственный промежуток времени, когда у меня включено русское ТВ, а не французское smile ) Как-то так получилось, что я давно перешла на франц ТВ, фильмы, музыку и т.д. Но как только в Солдатах появился Шкалин - пошла под откос моя нелюбовь к российскому кинематографу... smile Вот так вот! Только представьте, какие перемены в моей жизни Вы вызвали! biggrin

А Вы по-французски не говорите случайно?

 
ГуцулДата: Вторник, 11.12.2007, 17:42 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
fanka, Nous tout voulons par un espиce de beau langage, mais lа-dessus ce est temps, je espиre, quoi dans Carpates, dans vacance, Anatol' en commun а leur compagne pratique lui

Добавлено (11.12.2007, 17:42)
---------------------------------------------
fanka, Beaucoup bien, vous atteignirent celui-ci . Toujours agrablement se prsenter indits gens

 
АнатолийДата: Четверг, 13.12.2007, 02:11 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
fanka, Во-первых: я не в ответе за то, что тут написал Гуцул, и если там есть неприличные выражения, то боюсь в итоге Гуцул станет не выездной с траны Шенгена biggrin
Во-вторых: я не бельмеса не понимаю во французском, хотя меня и пытались в средней школе 6 лет учить этому прекрасному языку, но как-то не сложилась у нас с ним любовь. Так что продолжайте,пожалуйста, писать по русски. smile

Quote (fanka)
когда у меня включено русское ТВ, а не французское

Я так понимаю, вы живете во Франции?

P.S. И если б мне еще кто-нибудь перевел, что напечано на французском, я был бы очень рад!

Сообщение отредактировал Анатолий - Четверг, 13.12.2007, 23:33
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!