Пятница, 29.03.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
НикольДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:23 | Сообщение # 301
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Анатолий Леонидович. Ты получил фотки-то и видеотанцы? Хоть напиши, а то, мож, "вникуда" отправила...
 
АнатолийДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:09 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (severag)
как у Вас дела? Как Ваше настроение?

Привет!!!
Дела идут по разному, с переменным успехом, да и настроение скачет, как на качелях, то вверх, то вниз. И т.к. я Близнец, то списываю такие перепады на двойственность своей натуры. Но вообще-то я сетовать не привык и принимаю ситуацию такой какая она есть, живу сегодняшним днем! Всегда хочется чего-то большего. Например BMW Hamann M3 smile
Quote (WEBMASTER)
А что? Хотите купить?

А что рекомендуете? А по чем? biggrin
Quote (Ledy_Olga)
КВН на 1ый четверть финал Высшей лиги. 13.04.08

На КВН очень хочу и скорее всего пойду, сначала года не пропустил ни одной игры, повезло просто , что в эти дни не было спектаклей, но только у меня, почему-то, в голове другая дата игры-12.04.08. Может я чего-то не так понял? А ты точно уверенна, что 13-го?
Пригласить пока ни куда не могу, мы уезжаем на гастроли, вернусь только 10.04.
 
АнатолийДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:13 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Николь)
Ты получил фотки-то и видеотанцы?

Ой!!! Да!!!! все получил! Вот только видео не смог открыть мой комп sad а т.к. я чайник в этом деле, то и не знаю, как эти файлы посмотреть. Как у тебя дела? не опухла от безделья? Я тут денек посидел дома и понял, что отдохнул. Хватит!
 
KOLOBOKДата: Вторник, 01.04.2008, 11:39 | Сообщение # 304
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий а актёрами становются или рождаются ? smile
 
severagДата: Вторник, 01.04.2008, 16:57 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KOLOBOK)
Анатолий а актёрами становются или рождаются ?

Весь мир театр, а люди в нём актёры! Уильям Шекспир biggrin


онлайн игры - зло
 
Ledy_OlgaДата: Вторник, 01.04.2008, 18:18 | Сообщение # 306
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, слушай в инете дата стоит 12,04, а в афишах на улице 13,04. Какая правильная ???? Ты с кем пойдёшь? А то могу предложить пойти вместе, да что "могу", предлагаю !!!! Позвони, ответь что-нибудь. А то я боюсь на твои съёмки попасть! Оторву невзначай от важного дела. smile
 
ПодружкаДата: Среда, 02.04.2008, 01:43 | Сообщение # 307
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Подружка, Привет! Завтра собираюсь быть в Минске. Наберу тебя!

Где здесь смайлик с автоматом Калашникова?! angry Или это был первоапрельский розыгрыш?
А я, между прочим, сильно заболела! Лежу, умираю, и некому слова сказать... cry


Сообщение отредактировал Подружка - Среда, 02.04.2008, 01:44
 
НикольДата: Среда, 02.04.2008, 20:59 | Сообщение # 308
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
не опухла от безделья?
Шутишь?! Это из несбыточного! Наша компания расслабляться не дает. Это "Солдат" нет, а всё остальное продолжается, и с двойной силой.Так что - "покой нам только снится". Но в "солдатские паузы" стараюсь наверстать на будущее свободное время: каток, спектакли, друзья, ну и вторая работа, куда ж без неё...
Удачных тебе гостролей!
 
АнатолийДата: Четверг, 03.04.2008, 11:56 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
KOLOBOK, Думаю,что все таки рождаются smile но некоторые становятся ими.Это какой-то не обратимый процесс в крови происходит и ты уже без этого ни куда деться не можешь.
Подружка,
прости, дорогая, но я и вправду надеялся,что вырвусь на пару деньков в Минск, но в последний момент все переигралось,но должен приехать на "Вдовы" в конце апреля,если у них не поменяются даты.А что с тобой случилось?Простыла?
Ledy_Olga,
Я вернусь в Москву 10.04.позвоню своим и узнаю когда игра.Я пойду с супругой,мне пригласительные обычно Леня Куприда дает.
Николь,
А я думал,что у тебя пауза из-за того что сейчас съемак у нас нет.Хотел было порадоваться за тебя,а у тебя такая же засада по времени,как и была smile
но тем не менее успеваешь погулять biggrin
 
KOLOBOKДата: Четверг, 03.04.2008, 12:03 | Сообщение # 310
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а Солдаты буду продолжения тама 15 часть:)

а вас есть в жизни какои-нибуть хобби, я например увлекаюсь авиацией я на ней помешан wink

 
ПодружкаДата: Четверг, 03.04.2008, 16:51 | Сообщение # 311
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
приехать на "Вдовы" в конце апреля,если у них не поменяются даты.А что с тобой случилось?Простыла?

Вдовы на 7 минут отставали, но нагоняют - уже 2 минуты только. Так что, может, график у них и не сдвинется.
А я простыла. Кашель, слёзы-сопли - классическая картина. К понедельнику надеюсь оклематься.

 
severagДата: Пятница, 04.04.2008, 13:03 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Анатолий, а Вы любите разыгрывать людей в реальной жизни используя свой огромный талант? И если бы Вам кто-нибудь из знакомых или друзей предложил кого-нибудь разыграть и сильно напугать, Вы бы согласились на такую авантюру? biggrin tongue

онлайн игры - зло
 
НикольДата: Пятница, 04.04.2008, 20:28 | Сообщение # 313
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Хотел было порадоваться за тебя

Ну, если искренне хочешь порадоваться за меня, то можешь - я открыла "велосипедный сезон"!!!Не, что ни говори, поездка на даже самой супер-пуперовской машине ни в какое сравнение с ощущением, когда на велике летишь с горы!!!
Толь, всё забываю спросить: а ты в "Еще о войне" сам звучишь? Мне в некоторых местах показалось, что не твой голос... Или потому, что совсем ты там молодой есчё?! wink
 
WEBMASTERДата: Суббота, 05.04.2008, 09:55 | Сообщение # 314
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
А что рекомендуете? А по чем?

нет, не рекомендую, во-первых, малышка моя сильно привередлива и капризна, к ней нужен особый подход! И во-вторых, мне кое-кто (severag) этого точно никогда не простит! tongue
 
ПодружкаДата: Понедельник, 07.04.2008, 02:01 | Сообщение # 315
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий Леонидович! Поскольку звёзд нахаляву, как я уже поняла ( Вы же не хотите за меня походотайствовать tongue ) мне не светит, а надо честно зарабатывать количеством сообщений, я буду Вам писать. Вот так принародно. Но, радуйтесь, не длинно, а то ж Вы знаете - я иногда могу! biggrin
На известной тебе радиостанции я заменяла ведущую будничной программы. Мой голос оказался приятный на слух и особо меня взлюбили таксисты ( ты помнишь:фигуристая блондинка) и стали теперь частенько звать. Выздоровела и провела очередной эфир. Как мне нравятся заставки: Кот пафосный, Кот обычный, Кот длинный, Кот короткий. Это ж столько лет, а ты вечно на мониторе у всех на глазах. А в эфире кота пафосного от кота обычного я уже отличаю! biggrin
 
АнатолийДата: Вторник, 08.04.2008, 13:32 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет!!!!
Прогуливаясь по Пензе,я наткнулся на пиццерию и тут есть бесплатный wi-fi!!!! А так как я теперь с ноутбуком моя радость просто не знала границ! У меня сегодня выходной,погода прекрасная,сегодня таки выспался,короче-жизнь удалась biggrin гастроли проходят в обычном режиме,завтра еще спектакль и домой.
KOLOBOK,
продолжение Солдат будет,только вот какая у них цифра будет-я не в курсе.
а хобби как такового у меня нет.можно театр считать моим хобби,т.к.я на нем помешан biggrin у меня есть небольшая коллекция фигурок котов,мне их часто дарят,это пожалуй всё
severag,
Разыгрывать очень люблю!!! Но я за добрый розыгрыш,что бы не надо было ни кого пугать,и когда это получается то рад вдвойне! Мы раньше с друзьями в Минске любили друг друга разыграть и делали чаще всего это к чьему-нибудь дню рождения.
 
KOLOBOKДата: Вторник, 08.04.2008, 20:29 | Сообщение # 317
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а какую вы модель сотового телефона предпочитаите ? smile
 
anhennnДата: Вторник, 08.04.2008, 21:09 | Сообщение # 318
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Мы раньше с друзьями в Минске любили друг друга разыграть и делали чаще всего это к чьему-нибудь дню рождения.

Любопытно smile И как, если не секрет, разыгрывала друг друга минская молодёжь? =)
 
ПодружкаДата: Вторник, 08.04.2008, 21:37 | Сообщение # 319
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий! Мне дали первую звезду! Я - сержант! Надо пойти замочить! biggrin У нас сегодня по БТ начали показ "Бухты смерти" - идёт прямо сейчас. Убедительный такой немец! Буду смотреть. Это то, что в Калининграде снимали?
 
АнатолийДата: Среда, 09.04.2008, 14:11 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет!!!!
wi-fi в кафешке вырубило, голодный, погода испортилась, и спать лег в 6 утра. Но нашел интернет-кафе и хочется верить, что все будет хорошо biggrin кругом сидят мелкие геймеры, ругаются матом и постоянно пытаются стрельнуть сигареты.... без комментариев....
Quote (Николь)
- я открыла "велосипедный сезон"!!!

Какая же ты молодец!!!!!
Я тебя очень понимаю, т.к. сам 2года с велика не слазил. А если б ты знала как здорово гонять на велике по Берлину!!!! Там для велосопедистов сделаны дорожки, отдельные светафоры, водитель прежде чем повернуть на право пропускает вел-ов! Рай!!!!
По Москве попытался проехать и понял, что я больше хочу жить, чем кататься biggrin ты где гоняешь? Я мечтаю, в конце-концов, перевести свой навороченный велик и хотя бы иногда погонять, но за городом.
Quote (KOLOBOK)
а какую вы модель сотового телефона предпочитаите ?

последнее время пользуюсь Нокиа, а сейчас-модель 6300 smile
Quote (anhennn)
И как, если не секрет, разыгрывала друг друга минская молодёжь?

Это не секрет, но в данной обстановке я не буду это описывать, вот вернусь домой, сяду спокойно за комп и опишу, а то тут стремно, темно и не приятно sad
Quote (Подружка)
Надо пойти замочить

Ой! Замочить! не смеши!
Я рад, что ты выздоровила и радуешь наших родных таксистов biggrin Я прекрасно помню, что такое прямой эфир и как он затягивает.
Quote (Подружка)
Это то, что в Калининграде снимали?

Про "бухту страха" я уже в курсе. Странно, что этот фильм не был еще ни на одном российском канале. Да, это было в Кенике. И работать с Москаленко-это одна сплошная радость. побольше бы таких радостных творческих встреч по жизни)))


Сообщение отредактировал Анатолий - Среда, 09.04.2008, 14:13
 
ПодружкаДата: Среда, 09.04.2008, 14:52 | Сообщение # 321
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
wi-fi в кафешке вырубило,

Ещё бы! Халява - оно долго не бывает!
Quote (Анатолий)
голодный, погода испортилась, и спать лег в 6 утра.

Даааа. Это ты зря! Но погода сегодня уже наладилась ( у нас так, по крайней мере) и можно жить и радоваться жизни! И спать ложиться не в 6 утра!!!
Quote (Анатолий)
пользуюсь Нокиа, а сейчас-модель 6300

Анатолий, сколько Вам заплатили за рекламу?! tongue
Так, пишу Вам личное сообщение. Ловите.
 
НикольДата: Четверг, 10.04.2008, 20:03 | Сообщение # 322
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
А если б ты знала как здорово гонять на велике по Берлину!!!!

Ну, это мечта - дорожки для велосепидистов!И, как мне кажется,для Москвы несбыточная!Но мне проще, у меня под боком Измайловский парк - настоящий лес, только ухоженный и чистый!Так что это тоже своего рода рай - зимой лыжи, летом велик!
Как гастроли?Вернулись уже? yahoo
 
KOLOBOKДата: Четверг, 10.04.2008, 22:11 | Сообщение # 323
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а каким сотовым оператором пользуитесь я ЛЮБЛЮ БИЛАЙН:)
 
anhennnДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:25 | Сообщение # 324
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
KOLOBOK,
Quote (Анатолий)
а какую вы модель сотового телефона предпочитаите ?

Quote (KOLOBOK)
а каким сотовым оператором пользуитесь

Следующий вопрос будет: а какой у вас номер телефона)))

Quote (Анатолий)
По Москве попытался проехать и понял, что я больше хочу жить, чем кататься

Я тоже хочу жить и не хочу, чтобы другие катались по мне smile С приходом весны стало очень много экстремалов, которые сшибают пешеходов. Москве ой как далеко до Европы. А вот, кстати, интересно, как там Минск на предмет катания на велике по городу? Оба раза, когда я там была, там было ОЧЕНЬ пусто - ни людей, ни машин, лепота! И улицы отличные - широкие такие, просторные. Наверное, там классно кататься на велике...

Quote (Анатолий)
И работать с Москаленко-это одна сплошная радость. побольше бы таких радостных творческих встреч по жизни)))

Ну что ж, пожелаем Вам побольше таких встреч по жизни smile
 
TaliaДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:48 | Сообщение # 325
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Толь, привет!!! Наконец-то добралась до твоего сайта. Как дела??? Чет давно на СМС не отвечаешь...
Кстати, интересно, поймешь кто это или придется объяснять wink biggrin

Добавлено (14.04.2008, 20:48)
---------------------------------------------
Анатолий, так зачиталась твоими ответами на влпросы форумчан, что опоздала на тренировку. ВОТ! wacko

 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!