Пятница, 19.04.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
АнатолийДата: Вторник, 20.11.2007, 16:19 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Moon, Вот вернулся с кинофестиваля и хочу сказать, что мне очень (!) понравилось! Открытие было супер! Повстречался с коллегами и друзьями, пообщался! Это же прекрасно! и не знаю, как вы отрывались, товарищ сержант, а вот у меня получилось по полной!!! biggrin Жалко, что времени не было остаться на подольше и посмотреть фильмы, но что поделаешь... Вот тут Вы, я надеюсь, точно перещеголяете меня smile Удачи!!!

P.S. А вот доктор наук дал о себе знать... cool biggrin

 
АнатолийДата: Вторник, 20.11.2007, 16:27 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
katya, К сожалению я план гастролей нашего театра не составляю и потому не знаю когда мы отправимся на гастроли в Пермь. Зато вот сегодня улетаем театром в Тюмень и вернусь я только 1декабря в Москву. Есть надежда, что в гостинице, в которой мы будем жить, будет комп с инетом smile тогда будет все ок! и на долго я не пропаду, а если нет, то уж извините wink

А уж по поводу сканера... Как будет время, так и займусь им biggrin

 
MoonДата: Вторник, 20.11.2007, 20:09 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
А вот доктор наук дал о себе знать...

А куда ж без этого на фестивале-то?.. wink


"Всё не так уж сложно, если мир не так уж прост..." (А.А. Шедько)
 
ZorroДата: Среда, 21.11.2007, 13:19 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, а у меня вопрос по сериалу Солдаты: Вернется ли в него Шматко?
 
НикольДата: Среда, 21.11.2007, 19:56 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, здравствуйте! До вчерашнего дня знала Вас, как очень сильного, самобытного и необычного по нынешним временам актера с экрана. А вчера еще и немного узнала вас, как обычного человека в жизни! (Д.Р."Леан"). Впечатляете!!! Правда! Особенно в танцах! tongue Жаль, что не осмелилась с Вами познакомиться, мне кажется, вы очень глубокий и интересный человек. Да, и спасибо Вам за "Солдат", с вами очень легко работать. wink
P.S. Когда Вас можно увидеть на сцене??? Буду признательна за ответ.
Удачи!!! wacko


Сообщение отредактировал Николь - Среда, 21.11.2007, 19:58
 
katyaДата: Среда, 21.11.2007, 21:49 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! biggrin Спасибо за Ваш ответ. Здорово, что Вам понравилось на кинофестивале. happy Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения Вашего героя подполковника Шкалина с Еленой в "Солдатах", а также пойдет ли он на повышение. Заранее спасибо. wink
А насчет сканера Вы подумаете, но хочу сразу предупредить, что лучше преобретать после Нового года (примерно в конце февраля-начало марта). Цены будут ниже. smile


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
АнатолийДата: Четверг, 22.11.2007, 14:43 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
katya, Ура! Напротив нашей гостиницы есть бизнес-центр, а тут есть интернет!

Мне не хочется рассказывать сюжет Солдат. Смысл тогда в том, что мы его снимем? Все будет, как будет biggrin Смотрите!
По секрету могу сказать, что будут Новогодние Солдаты и там будет много неожидонностей. Но только тсссс..... больше ни кому.... nono это тайна.... wink

 
АнатолийДата: Четверг, 22.11.2007, 14:46 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Zorro, Вы знаете, этот скорее вопрос не ко мне. Лучше спросить об этом либо у А.Маклакова, либо у продюсеров... но ни как уж не у "офицера особого отдела" smile
жалко, что он уехал в деревню?
 
АнатолийДата: Четверг, 22.11.2007, 14:56 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Николь, Так как я нахожусь сейчас не в Москве, то не могу сказать точно даты спектаклей когда я играю, но помню, что это будет ближе к концу декабря. Жалко, что Вы не подошли, хоть бы потанцевали biggrin Как вечеринка? А то я убежал, надо было успеть на самолет.
А потанцевать я люблю, особенно на закрытых вечеринка, а то в клубах не все люди понимают и даже имел проблемы как-то по этому поводу smile
а т.к. покуралесить получается редко, то если отжигать то по полной, тем более под музыку земляков smile

"....и спасибо Вам за "Солдат", с вами очень легко работать....." Я так понимаю, до встречи?
 
НикольДата: Четверг, 22.11.2007, 18:12 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!!! wink
Анатолий, с Вашим уходом и вечеринке пришел кирдык! cry После салюта "Конец фильма" спел пару песен, потом "Приходько" затащил всех "солдат" на сцену и этот "ХОР" wacko попытался спеть "Юность в сапогах". Мы ребятам потом сказали - "учите слова". Пообещали к Новогодней вечеринке выучить! biggrin И, собственно, всё! Дискотэка закончилась, все перешли в фойе общаться и "убивать" спиртное! Может, на Н.Г. с дискотекой повезет больше и тогда я наберусь смелости пообщаться с Вами, а не буду нервно трясти бутылку воды с газиками. tongue wacko
Счастливых гастролей, поздравляю с вводом, и не замерзайте!!! До встречи на работе, хоть я и "солдат невидимого фронта" tongue


Сообщение отредактировал Николь - Четверг, 22.11.2007, 22:04
 
ИэнДата: Пятница, 23.11.2007, 01:30 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, Здраствуйте Анатолий у меня вот такой вопрос может быть он пакажетса странным но как люди могут знать что это действительно вы а не кто то другой обшается в нэте.
 
ГуцулДата: Пятница, 23.11.2007, 17:26 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, Очень рад за Вас, Анатолий. Спасибо всем, кто так ценит Вас и Вашу работу.Жаль, что не могу пожать Вашу руку, уж слишком Вы далеко от Яблунивского перевала. Знайте, что Вас очень любят и ждут в Карпатах, а особенно в Киеве. И спасибо за друга. Берегите себя.

Добавлено (23.11.2007, 17:26)
---------------------------------------------
Иэн, Я точно знаю, что это Кот. Железно.

 
katyaДата: Суббота, 24.11.2007, 18:14 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! wink Я буду нема как рыба в пироге. А если я сказала, то это действительно так. Можете на меня надеется. Хочу сказать, что в одной из серий "Солдат" Ваш герой поступил благородно по отношению к старшему прапорщику Топаловой - это когда на складе пропали ОЗК. Молодец! biggrin И еще, скажите как погода. Не мерзнете. tongue Передайте, пожалуйста, привет актрисе Светлане Пермяковой, так как она родом из Перми. Мы рады за нее!!! А за Вас Я рада вдвойне. Просто СУПЕР!!!

Добавлено (23.11.2007, 22:00)
---------------------------------------------
Иэн, Гуцул говорит правду о том, что с нами общается действительно Анатолий Кот. Можешь не сомневаться. tongue

Добавлено (24.11.2007, 18:14)
---------------------------------------------
Анатолий!!! wink Я полностью с Вами согласна в том, что такие фильмы "Груз200" и "12" оставляют неизгладимые впечатления после их просмотра. Есть еще классный фильм "Код Апокалипсиса". Советую посмотреть. cool А Вы слушаете группу "Би-2"? tongue


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
ЯтлагоникДата: Суббота, 24.11.2007, 22:28 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий, а про кого вы любите анекдоты? и вообще, какой юмор вам больше нравится? например, черный, пошлый и т.д.? wink

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
anhennnДата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:18 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
А я, Анатолий, хожу и спрашиваю у всех, спрошу и у Вас, на всякий случай: не знаете ли Вы каких-нибудь современных белорусских исполнителей, которые поют красивые, хорошие песни на белорусском языке? Дело в том, что мне очень нравится, как звучит белорусский язык, а "Сябры" и "Песняры" страшно приелись biggrin У них песни больше "народные", чем современные, а я вот ищу именно современные rolleyes

Сообщение отредактировал anhennn - Воскресенье, 25.11.2007, 14:19
 
katyaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:00 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! wink Поздравляю с Вводом в спектакле «Она в отсутствии любви и смерти»в Тюмени и Сургуте!!! biggrin Желаю удачно выступить Вам на сцене в Сургуте 27, 28, 29 ноября 2007 года. wink

"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
АнатолийДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:49 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Николь, Привет!!!
Ну что ж... будем с нетерпением ждать "Нового года" и надеяться, что молодежь, и не только, выучит текст, на столах будет минералка без газиков, у Вас хватит смелости и мы познакомимся biggrin
Спасибо за пожелания и поздравления. Тут не так холодно, как я боялся smile а в помещениях топят просто, как в парилке.
 
АнатолийДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:53 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Иэн, Я не знал, что общение в нэте надо как-то доказывать. Если Вы в этом не уверены, то... Вас же ни кто не заставляет. Все происходит ТОЛЬКО на добровольных началах smile
 
АнатолийДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:09 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
katya, Спасибо за поздраления и пожелания!!!
Только сейчас смог подключиться в гостинице,потому так долго и пропадал, и вообще, ДАЕШЬ ИНТЕРИЗАЦИЮ ВСЕХ ГОСТИНЕЦ!!!! а то пока найдешь способ и возможность добраться до инета, замерзнуть можно smile со спектаклями все, пока, складывается удачно. Завтра опять премьера, но уже на сцене сургутского театра. Наши уехали играть "Фигаро", а т.к. я не занят взял у коллеги ноутбук, купил карточку и ... ву а ля smile
Свете привет обязательно передам. Правда я не знаю, когда мы встретимся, но в декабре уж точно biggrin
Группу "БИ-2" слушаю с удовольствием и давно, как только услышал их в фильме "Брат-2". А потом когда еще узнал, что они родом из Беларуси, то уж тем более smile
 
АнатолийДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:19 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Ятлагоник, Анекдоты я ОЧЕНЬ люблю! И разные! Часто встречаясь с друзьями, после приветствия, спрашиваем друг у друга: "нет чего-нибудь новенького?" А еще ведь важно, как он рассказан smile можно вполне хороший анекдот, не удачно рассказать и все... это пшик будет, а не анекдот.
 
АнатолийДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:36 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
anhennn, Конечно же знаю!!! А некоторых даже лично biggrin , но другое дело, где вы их найдете? так просто в России современных белорусских исполнителей не найдешь. Например Диму Вайтюшкевича, группу "КрывI", Касю Камоцкую. Но мне, кажется, что с Вашими возможностями и умениями в интернете Вы ВСЕ можете отыскать, а если нет, то что ж... надо будет заказывать из Беларуси, через знакомых,т.к. их диски свободно и на Родине не купишь sad
У группы "город 312" на первом альбоме есть песня на белорусском языке и исполнена она, на мой взгляд, превосходно!

Появилась не так давно в Минске группа "Детидетей", и создали группу актеры театра. у них есть сайт в инете: www.detidetey.com

Есть еще группа "Разьбiтае сэрца пацана", но их я не знаю как найти, мне просто ребята диск подарили.
Так что, к сожалению, не все так просто sad

 
anhennnДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:28 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Анатолий, возможности интернета почти безграничны при определённой доле усилий. Так что большое спасибо за названия - побежала искать! smile
 
katyaДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:00 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!!! wink Вы правы. Действительно, администрации каждого города по всей стране пора подумать о том, чтобы хотя бы не в каждом номере но в каждой гостинице сделать доступным Интернет. biggrin Тогда и общаться будет гораздо легче. smile А группу "Би-2" обожаю, и впервые я услышала тоже в фильме "Брат-2", где они исполняли песню "Полковнику никто не пишет" и играли роль артистов эстрады, выступающих в Америке. smile
Анатолий!!! wink Как Вас приняли в Нижневартовске, Сургуте, Тюмени. tongue


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
НикольДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:14 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, хочу у Вас спросить "как художник - художника": кот в подписи "ваших кистей"??!! Очень стильный котяра! Я собираю вот такие всякие необычные рисунки животных - чтоб просто рисовалось, но было с характером и не буднично. tongue Ваш абсолютно подходит в мою коллекцию. Надеюсь, Вы не будете против, если я его в нее включу. cry Кто знает, может в скором времени я сделаю выставку "виртуальных" животных, и ваш займет в ней достойное место! wink
 
MoonДата: Среда, 28.11.2007, 02:31 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Анатолий... Т.е. товарищ полковник, разрешите доложить! Ваше приказание выполнено!
На концерте "Детишек" оттянулись просто восхитительно! ("Привет" прозвучал, и еще много-много удивительных композиций!.. Альбом обещают к ранней весне.)
Анечка сказала (дословно): "Дарю Котику свое тепло и нежность". Ощутили? wink


"Всё не так уж сложно, если мир не так уж прост..." (А.А. Шедько)
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!