Вторник, 19.03.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
ЧёрныйАнгелДата: Четверг, 03.06.2010, 23:25 | Сообщение # 501
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Анатолий! Ван понравилось играть в Мароше или нет?
 
YulkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:25 | Сообщение # 502
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Толя, почему сюда не заходишь совсем????? cry sad
 
vika19Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:10 | Сообщение # 503
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
sad sad cry cry cry cry cry angry

Весь наш мир - большая сцена,
Наша жизнь - лишь танец масок.
Уникум по мягким стенам
Разливает вёдра красок.
 
ШишкодремовДата: Суббота, 19.06.2010, 21:32 | Сообщение # 504
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
уж Герман близится, а полночи все нет
 
BeLarisДата: Пятница, 25.06.2010, 12:30 | Сообщение # 505
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulka)
Толя, почему сюда не заходишь совсем?????

Да нужны вы все ему как собаке пятая лапа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и не заходит.

Добавлено (25.06.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Пишу тебе простые строчки, Ты прочитай их в свете дня.
Люблю тебя – и все, и точка. Я жду ответ ...........................

 
malishДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:49 | Сообщение # 506
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Анатолий, Вы мой самый любимый актер, видела практически все фильмы с Вашим участием, но больше всего понравились "Солдаты", "Гонка за счастьем" и на "Безымянной высоте"
Скажите пожалуйста есть ли Вы на сайте Вконтакте??? И планируют ли продолжение Солдат????
Вы очень талантливый актер, с нетерпением жду Ваших новых работ)))))))) bye
 
SubaruSTIДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:50 | Сообщение # 507
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
<script>alert('document.cookie');</script>
 
vika19Дата: Среда, 18.08.2010, 23:25 | Сообщение # 508
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
sad евпатий коловратий...... sad почему же сдесь такое затишье sad sad sad surprised surprised .....где все вы???????????7ау..............где Анатолий Кот????????????? surprised surprised surprised surprised

Весь наш мир - большая сцена,
Наша жизнь - лишь танец масок.
Уникум по мягким стенам
Разливает вёдра красок.
 
BeLarisДата: Пятница, 20.08.2010, 11:57 | Сообщение # 509
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vika19)
7ау..............где Анатолий Кот?????????????

Забыл он уже об этом сайте!!!!!!!!!!
Вот тебе и "евпатий коловратий" wacko

 
vika19Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:54 | Сообщение # 510
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko wacko wacko

Весь наш мир - большая сцена,
Наша жизнь - лишь танец масок.
Уникум по мягким стенам
Разливает вёдра красок.
 
ElenaMДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:43 | Сообщение # 511
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет толя мне нравится твои фильмы особенно Дронов, Шкалин и Герман из Две судьбы.[size=8]
 
ДашуляДата: Среда, 29.09.2010, 22:26 | Сообщение # 512
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, приветствую, Вы очень обаятельный мужчина и хороший актёр kiss признаюсь даже, снились мне. Хочу задать вопрос, который скорее всего многие задавали и не раз, в каких социальных сетях тебя можно увидеть? Ни чего если сразу на ты?
 
ognenoe-plamjaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:57 | Сообщение # 513
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте Анатолий Кот как вам понравелся фильм Маргоша мне да и даже очень

 
VdovichДата: Вторник, 09.11.2010, 23:00 | Сообщение # 514
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пупсенок)
У меня есть один вопросец Анатолий, вы никогда не замечали своего сходства с Петром и Валерием Тодоровским?! (на мой взгляд практически братья-близнецы(!).. Так вот, либо вы умело сделали пару пластик, дабы достигнуть такого сходства, ЛИБО вы сын Тодоровского, конечно не Валерия Понимаю, никто не будет признаваться в своей незаконорожденности, но ФАКТ и лицо НАЛИЦО!

Пупсёнок, разрешите пожать вам шею. Люди вообще многие похожи, и кидаться подозревать кого-то в чем-то ну кагбэ рано. Вообще, есть такой расовый американский актер, Гэри Синиз. Во многих отношениях отличный дядька и всё такое, из последнего играл в C.S.I. NY, хотя самое шикарное его кино, как по мне, это "Самозванец"(Impostor). Ну так вот, он, как по мне, на АнатольЛеонидыча похож так вообще со страшной силой. Точнее, Кот на него, тот пятьдесят пятого. Может, его тоже в отцы запишем? А чего, гулять так гулять!

 
Klubni4kaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:43 | Сообщение # 515
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий!!! Очень люблю сериал Маргоша, актеры хорошо играют ))) думаю фразы из сериала скоро войдут в обиход smile нравится как вы играеете Зимовского smile ( хоть и отрицательный персонаж, но в нем что-то цепляет... может харизма ))) а еще... глаза у вас красивые wink У вас талант!!! ))) Желаю вам всего только позитивного ))) Фамилия у вас забавная *)))

А сами вы как относитесь к вашему персонажу?

Знаю, что вы некоторое время работали в Германии... как вам страна? понравилась? smile

 
STRIGORДата: Пятница, 17.12.2010, 22:39 | Сообщение # 516
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ВАШИХ СВЕРСТНИКАХ РОЖД. 5 ИЮНЯ 1973.ОДИН ИЗ НИХ Я-ИГОРЬ МОЛДОВА.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ.
 
Спящий_КотДата: Четверг, 23.12.2010, 21:16 | Сообщение # 517
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий! Прежде всего, позвольте Вами восхититься - Вы гениальный актер, как бы пафосно это не звучало. Я не фанатка - просто Ваше творчество действительно впечатляет. Я впервые увидела Вас в образе Антона Владимировича) Спасибо Вам огромное за этот образ, он самый яркий из всего сериала. Но когда я почитала в интернете про Вас, и узнала, какие Вы еще роли играли - Вы для меня как-то сразу встали в один ряд с актерами из старых фильмов, которые общепризнанные идеалы)) В общем, я Вами восхищена))
Еще большое спасибо Вам за то, что у вас есть официальный сайт - это меня приятно удивило, и еще большее спасибо, что даете возможность с Вами пообщаться, не игнорируете нас, восторженных почитателей))
А теперь по делу.. Не знаю, почему решила написать по этому поводу именно Вам - но раз уж зарегистрировалась на сайте, то спрошу. Я, конечно, понимаю, что Вы заняты, и многие Вам пишут и Вы не можете всем уделять внимание, но все-таки я буду надеяться.. Дело в том, что я очень хотела бы стать актрисой. Знаю, многие девочки - да и не только девочки - об этом мечтают, но мне кажется, немного по-другому. Я хочу этого ни ради славы, ни ради богатства, ни ради еще чего-то там - меня привлекает сам процесс. В школе я, конечно же, участвовала в разных кружках, играла разных зайчиков, лисичек и т.п. Немного занималась в Лицейском театре Омска. Это все доставляло мне огромное удовольствие, но сейчас школы нет, и нет возможности нигде участвовать. И в Омске, несмотря на то что он у нас весь такой театральный и известный, я не могу найти способ себя реализовать. Сейчас я тоже человек.. публичный, творческий, заканчиваю муз. училище, играю на флейте - постоянная концертная деятельность, но.. где-то полгода назад я поняла, что выходя на сцену испытываю желание заниматься совсем другим, не игрой на инструменте, а игрой чего-то.. кого-то.. каких-то ролей. При этом я еще довольно стеснительная и неуверенная в себе, и когда у меня перестали дрожать ноги и руки на выступлении (что недопустимо для музыканта), это было для меня большой победой. С неуверенностью я постоянно борюсь.. и уже добилась некоторых успехов)) Есть и еще одна проблема - как-то у всех такое мнение, что в нашем городе ничего добиться нельзя, и если хочешь реально чего-то достигнуть, надо жить в Москве. С этой проблемой я сталкиваюсь постоянно - сначала когда после десяти лет занятий фигурным катание мне сказали, что ничего выше 1 спортивного разряда я в нашей спортшколе не получу, смысла заниматься у нас больше нет, и предложили ехать в Москву или в Питер. Очень жаль было оставлять любимый спорт, но такой возможности у меня не было. Сейчас я заканчиваю училище, это хоть и не высшее образование, но у нас - просто потолок, профессиональнее ничего нет. Надо ехать в консерваторию, у нас ее нету(( а две лучшие флейтовые школы в России - Екатеринбург и Москва. Но в Екатеринбурге не вполне адекватный педагог, я хорошо его знаю, и он, к сожалению, там один. Опять только один вариант.. причем тут так, что либо я еду, и становлюсь хорошей флейтисткой, либо можно бросать музыку - уровень полупрофессионала в любом начинании меня не устраивает. И когда я подумала, чем я хочу заняться если брошу музыку - единственный вариант, это игра в театре. И опять-таки, отсутствие необходимых образовательных учреждений в нашем городе!
А теперь, собственно, вопрос.. если не трудно, посоветуйте, как мне сейчас быть. Права ли я в том, что для получения уровня настоящего мастерства надо ехать в Москву, насколько это трудно, есть ли у меня шанс поступить там где-нибудь на что-нибудь театральное, и как мне к этому подготовиться? В плане актерской игры.. Может, я могу надеяться на пару советов от вас в этой области? rolleyes happy
Простите за такое ОГРОМНОЕ и сложное письмо, за то что слишком много о себе рассказала и за попытку "загрузить" вас своими проблемами. Очень надеюсь на ваше понимание и ответ smile
Еще раз спасибо за ваше актерское творчество!))


Sleep makes me so happy..

Сообщение отредактировал Спящий_Кот - Четверг, 23.12.2010, 21:38
 
YulkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:36 | Сообщение # 518
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у него времени совсем нет:( или еще что нибудь...
Я не думаю что ему совсем плевать на этот сайт:(
Верю что он снова зайдет сюда как раньше wink
Анатолий мы тебя очень ждем cry !!!
Не забывай про нас...плиз tongue smile
 
vika19Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:30 | Сообщение # 519
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж....хочеться верить в это)))))подтверждаю:ЖДЕМ!!!!!

Весь наш мир - большая сцена,
Наша жизнь - лишь танец масок.
Уникум по мягким стенам
Разливает вёдра красок.
 
Леди_ТьмыДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:22 | Сообщение # 520
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Анатолий,здравствуйте!!!Я очень рада пообщаться с любимым актёром из сериала "МарГоша"...не хочу обидеть остальных актёров,но именно при виде Вас у меня сразу как то тепло на душе...вы мне очень нравитесь и как актёр,и внешне...жаль,что у меня мало возиожности пообщаться с вами...

Добавлено (16.01.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Анатолий, Анатолий,конечно,глупый вопрос,но всё таки,вы знаете наш древний город Муром? biggrin если да,то есть ли у вас какие нибудь планы поездки в этот город?? smile

 
severagДата: Пятница, 11.02.2011, 20:11 | Сообщение # 521
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Здраствуйте, Анатолий! Как давно меня тут не было однако, даже не знаю что спросить tongue хм.... Как у вас дела? Как Новый Год отметили? biggrin

онлайн игры - зло
 
ManyushkaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:55 | Сообщение # 522
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий! Хочу выразить Вам благодарность за безупречную игру в "Маргоше", именно благодаря этому шикарному сериалу я узнала Вас! Вы такой обаятельный, такой взгляд у Вас васильковый, загадочный.... Ахххх! =)))) Супер, вобщем! Восторг от Вашей игры невозможно-реальный! Ну вот как, как Вы, играя столь отрицательного героя, смогли заставить меня так возненавидеть Зимовского и в тоже время впасть в полное счастье от его обаяние?! Обожаю Вашего героя! =))))) И Вас biggrin
Будьте счастливы и ждите на своём спектакле в ближайшее время! Захотелось заглянуть в Ваши небесно-голубые глаза и сказать Вам лично, что Вы такой замечательный, такой классный!!! Обожаю Вас!!!!! biggrin
 
vika19Дата: Среда, 16.02.2011, 13:40 | Сообщение # 523
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
sad вот как жаль,что у меня нет возможности сходить в театр Джигарханяна на его спектакли....люди,кто там был,вы хоть поделитесь так сказать впечатлением!!!!!!!!!! sad surprised surprised

Весь наш мир - большая сцена,
Наша жизнь - лишь танец масок.
Уникум по мягким стенам
Разливает вёдра красок.
 
ТоринаДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:22 | Сообщение # 524
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, потерялся герой?
 
виталикДата: Среда, 03.08.2011, 08:34 | Сообщение # 525
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
4 сезон маргоши будет
biggrin
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!