Вторник, 23.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
GamadrillaДата: Пятница, 11.12.2009, 17:34 | Сообщение # 476
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте Анатолий, а можно на ты перейти? Здорова что я вас нашёл маргошу смотрю ваше как нормакаман biggrin просто под сел на неё.Я хотел бы спросить насколько мне извесно у ас съёмки 150 маргоши заканчиваются в середине декабря так?Я хотел узнать вот я ща сморел 2 сезон в инете 56 серию 2 сезона блин вы очень прикольно играете хоть вы и играете плохого человека но играете просто супер 10 балоов с +.Скажите будет ли продолжение сериала 151 серия и дальше я так думал что скорее всего будет потому что если гоши больше не будет а останетья марго то родителям гоши кто то должен же это сказать а то получиться чын пропал и капец) :D. И вообще смотря сериал там есть много моментов таких которые намекают на 3 сзон маргоши я думаю вы откроете этот маленький секрет biggrin пожалуйста _))
 
YulkaДата: Среда, 16.12.2009, 15:47 | Сообщение # 477
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Блиииин....съемки Маргошки закончились...:((((((((((((
а третий сезон будет??????????:р
 
ПупсенокДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:35 | Сообщение # 478
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть один вопросец cool Анатолий, вы никогда не замечали своего сходства с Петром и Валерием Тодоровским?! (на мой взгляд практически братья-близнецы(!).. Так вот, либо вы умело сделали пару пластик, дабы достигнуть такого сходства, ЛИБО вы сын Тодоровского, конечно не Валерия biggrin Понимаю, никто не будет признаваться в своей незаконорожденности, но ФАКТ и лицо НАЛИЦО! wink А может вы и не знаете еще об этом? Ведь отчество у вас другое, может стоит поговорить с мамой (извините, если что) ? Такого сходства (с совершенно другими генами и соответсвенно родителями) достигнуть достаточно трудно, стало быть.. cool wink Не все спокойно в датском королевстве?
 
лена))Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:51 | Сообщение # 479
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий скажите,а в продолжении солдат(16) с вами Серафима Низовская будет сниматься??? smile
 
LESYAДата: Вторник, 22.12.2009, 10:37 | Сообщение # 480
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Анатолий, маргошу смотрю взахлеб! ваш Зимовский -это просто супер, скажите, а вы сейчас играете в театре Джигарханяна? очень хочется увидеть вашу живую игру! Вы профи! я в вас прямо влюблена!
 
НикольДата: Среда, 23.12.2009, 19:09 | Сообщение # 481
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Толя,привет! С наступающим! smile Ты уже вкурсе насчет 28-го? yu Планируешь ли быть? friends
 
этояДата: Четверг, 24.12.2009, 20:49 | Сообщение # 482
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы замечательный актер, Анатолий. Очень яркая роль в сериале "Маргоша", уверена что Станиславский сказал бы "Верю". Вы какой то особенный, чтоли, ну что то в вас такое есть, чего нет в других. Как то чувствуете роль и это чувствует зритель. Я бы сказала что у вас особый подчерк. Искренне желаю вам творческих успехов
 
ИлянчикДата: Вторник, 29.12.2009, 15:05 | Сообщение # 483
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Анатолий smile Восхищена Вашей ролью в "Маргоше".
Ваш герой практически в каждой серии выдает такие прикольные фразы, они рожденные спонтанно на съемочной площадке или же это отлично отрепетированная роль по сценарию?
С нетерпением жду продолжения "Маргоши":)
С наступающим Новым годом и больших творческих успехов! smile :) smile


Сообщение отредактировал Илянчик - Вторник, 29.12.2009, 15:34
 
Ledy_OlgaДата: Четверг, 07.01.2010, 14:08 | Сообщение # 484
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ТОлик, Как дела давно не слышались с прошедшим тебя ну и с рождеством конечно, Ты звони не забывай а лучше давай увидимся, можно в театре, От Ирки привет, Как твой Рамзес поживает, устроился? Я теперь сама снимаю всё подрят, Хочу тебя поснимать, позови куда-нибудь. Пока, звони. Ольга. smile
 
severagДата: Четверг, 14.01.2010, 11:50 | Сообщение # 485
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
ОГО!!! как давно тут мну не было surprised biggrin Всех с прошедшими праздниками!!! Анатолий, как отметили Новый Год?? biggrin tongue

И кстати, как вам новый фильм Джеймса Камерона "АВАТАР"??? cool


онлайн игры - зло

Сообщение отредактировал severag - Четверг, 14.01.2010, 15:12
 
marsyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:20 | Сообщение # 486
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Анатолий бывает вижу Вас недалеко от дома, но не решаюсь подойти. Знаю, что у людей такой деятельности катострофически мало времени. Поэтому решила спросить Вас здесь. Многие актеры не очень хорошо реагируют на встречу со своими поклонниками (не фанами, а нормальными людьми). Скажите Вы смогли бы встретиться со своими почетателями Вашего таланта и совершить хороший поступок и заодно пообщаться? Например встретиться и съездить в детский дом порадовать детей?
wink Сериалы не смотрю, в силу того, что нахожусь на съемочной площадке. Видела Вас в театре и полнометражных фильмах. Анатолий желаю успехов, а главное понимания людей! Всегда буду рада общению biggrin
 
Lisi4kaДата: Четверг, 21.01.2010, 01:12 | Сообщение # 487
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,а до меня только дошло,что я вас видела в "ЕВРОПЕ",В Планете динозавров вы отмечали День Рождения какого то ребенка(может своего,а может друзей).Было это только,давно,года два назад.НО до сих пор ваш образ,запал в душу.Солдаты на то время ч смотрела запойно,Шкалин мне оч нравился.А когда Кота-живого в городе встретила_сидела,как дура разглядывала,а понять не могла:Откуда я его знаю.Блин,такой мужик знакомый,где я его встречала? biggrin
А может это не вы всетаки были? biggrin Боюсь эту загадку не разгадать мне никогда. sad

Добавлено (20.01.2010, 12:15)
---------------------------------------------
В Минск то когда приедете творчество свое землякам показать? wink

Добавлено (21.01.2010, 01:12)
---------------------------------------------
Горжусь своим земляком!!!Всем привет из МИНСКА!

 
Натали-яДата: Суббота, 13.02.2010, 16:07 | Сообщение # 488
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonsoir. Анатоль! Здоровеньки булы! Или как там еще? Натали (Наташечка). Сообщение написано с целью проверки связи. P.S. Я в отпаде от Вас, только рыльце в пыли
 
ВалюшкаДата: Суббота, 13.02.2010, 22:08 | Сообщение # 489
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий=) Если честно, до сериала "Маргоша" вас не знала. Зато теперь смотрю сериал только из-за вас=) очень вами восхищаюсь!=) Вы случайно не планируете летом поехать отдыхать в Турцию?=) я работаю гидом-трансферменом в одной очень известной фирме, хотелось бы вас там увидеть=))

Сообщение отредактировал Валюшка - Воскресенье, 14.02.2010, 07:56
 
котяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:15 | Сообщение # 490
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Анатолий!!! у меня нет к вам вопросов. просто очень хочется выразить вам благодарность за ваше творчество!!! видела все ваши роли и действительно преклоняюсь перед вашим талантом! спасибо вам!!! с нетерпением жду от вас новых работ! с уважением Натуля.
 
RoolДата: Вторник, 16.02.2010, 22:06 | Сообщение # 491
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайчики не курят! (А.Зимовский) wink чуть не умер от смеха..лучший актер в маргоше, однозначно! wink
 
chaikaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:45 | Сообщение # 492
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, буду очень рада, если вы приедите к нам на гастроли в Вену. flirt
 
katyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:19 | Сообщение # 493
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!!!! biggrin Как дела!!! cool Извините, что долго не писала. Просто не было дома Интернета cry Сегодня взяла у друзей USB-Модем с "безлимитным" Интернетом. Решила написать smile

"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
МаняДата: Четверг, 04.03.2010, 02:41 | Сообщение # 494
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, хочу выразить вам свое восхищение. Вы великолепный актер. Очень понравилась ваша роль в сериале Солдаты, очень интересный персонаж. Сыгран вами просо блестяще.

Еще очень понравился Зимовский в вашем исполнении.

Зимовский и Шкалин, сыграны вами совершенно по разному. Но в обоих филльмах вы просто великолепны.

И в других фильмах с вашим участием, которые мне довелось посмотреть, вы сыграли просто великолепно.

Вы замечательный актер. Удачи вам в творчестве, по больше фильмов и сериалов smile

И еще не большой вопрос к вам. Будут ли гастроли спекталей, с вашим участием, в Ростове на дону??? очень хочется посмотреть на вас на сцене. Заранее большое спасибо за ответ smile

Сообщение отредактировал Маня - Четверг, 04.03.2010, 02:44
 
SelennaДата: Пятница, 26.03.2010, 10:49 | Сообщение # 495
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Просто хочу сказать, что Вы - Актер! Настоящий. К сожалению могу видеть Вас только по телевизору, все Ваши роли очень нравятся. Спасибо!!!
 
solvinaДата: Четверг, 01.04.2010, 11:04 | Сообщение # 496
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий! Я совсем недавно начала смотреть сериал "Маргоша" smile Не с начала сериала smile Вы очень здорово играете роль Зимовского smile Я из Беларуси, но в данный момент живу в Петербурге. Вдвойне приятно, что мы с Вами земляки :)А еще недавно смотрела фильмы с Вашим участием "Оккупация" и "Тутэйшыя" телеканала "Белсат". Смотрели ли Вы фильм "Тутэйшыя", снятый в 1993 году на Беларусьфильме и какой, по Вашему мнению, из двух фильмов "Тутэйшыя" ближе к произведению Янки Купалы?
 
Lisi4kaДата: Суббота, 03.04.2010, 01:38 | Сообщение # 497
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А где же КОТ?
 
НикольДата: Суббота, 17.04.2010, 00:07 | Сообщение # 498
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А действительно???? umnik
 
vika19Дата: Пятница, 23.04.2010, 12:27 | Сообщение # 499
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Анатолий smile :) smile вот хотелось бы узнать вот что:какого цвета у вас глаза??????голубого,серого или зеленого???? smile :) smile :) smile wink wink

Весь наш мир - большая сцена,
Наша жизнь - лишь танец масок.
Уникум по мягким стенам
Разливает вёдра красок.


Сообщение отредактировал vika19 - Пятница, 23.04.2010, 15:02
 
ВитаДата: Вторник, 11.05.2010, 00:09 | Сообщение # 500
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Анатолий! Извините, но я без подготовки (по поводу вопросов). Хочется просто написать Вам, что Вы потрясающий мужчина. Не смотря на Ваши роли, где Вы отнють не кладезь положительных качеств, Ваша внешность притягивает и радует глаз, как бы Вы хорошо не играли "отрицательных" персонажей. Хочется пожелать Вам побольше работы, чтобы мы могли лицезреть Вас почаще. Жду Вас с гастролями в наш город Пермь. Люблю Вас и восхищаюсь Вами
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!