Пятница, 29.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
АнатолийДата: Среда, 23.07.2008, 13:14 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет!!!
Чудесно провел время в Белоруссии! Съездил к родственникам, попарился в настоящей баньке, рыбу половил и наловил(!)(сохнет вот сейчас на балконе) и пробы в кино прошел smile
Завтра уезжаю в Минск на съемки. Там снимается фильм "Днепровский рубеж" - это военная картина. Ближайшее время буду мотаться из Москвы в Минск и обратно.

KOLOBOK,
"Солдаты" будут!!! Я правда не знаю какой у них будет номер, но в новом сезоне ожидайте. Съемки у нас идут полным ходом!

severag,
Футбол обожаю смотреть!!!! Смотрел почти все игры чемпионата Европы! А как болел за наших!!!! Я в это время был в Египте и мы с друзьями чуть все стекла бара не вышибли своим ором! Джельсомино отдыхает biggrin
Мне очень понравилось смотреть игры в спорт барах. А когда идешь большой компанией - вообще зашибись!

хома,
Надеюсь, что когда будешь в Москве, то хоть повидаемся. Ты знаешь конкретно в каких числах ты будешь?

 
Ledy_OlgaДата: Среда, 23.07.2008, 16:38 | Сообщение # 377
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Толик!! Звоню тебе, звоню.... Когда планируешь фотки на сайт поставить???? От Ирки "привет"! А ты не давал мой номер Кате? smile
 
KOLOBOKДата: Пятница, 25.07.2008, 01:02 | Сообщение # 378
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а примерно когда солдаты новые выдут в эфир ? Извините меня за такой вопрос
 
Ledy_OlgaДата: Пятница, 01.08.2008, 17:17 | Сообщение # 379
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Толик, фоток МАЛО, ОЧЕНЬ МАЛО, выложил! А как же остальные??? smile Давай ещё что - нибудь поставим, мне понравилось. tongue Ты очень фотогеничная, а главное бесплатная модель! rolleyes Звони!!!!
 
ЭрикаДата: Суббота, 16.08.2008, 17:14 | Сообщение # 380
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,не стесняйтесь своего обаяния smile

Эрика
 
severagДата: Четверг, 04.09.2008, 15:58 | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Футбол обожаю смотреть!!!!

А какая ваша любимая команда? Я вот очень Барселону люблю и Ювентус... smile А мой самый любимый игрок - Рональдиньо! Я в него можно сказать просто влюбилась, когда увидела его на чампионате мира в 2002 году... biggrin


онлайн игры - зло

Сообщение отредактировал severag - Четверг, 04.09.2008, 16:01
 
vikaДата: Вторник, 09.09.2008, 16:01 | Сообщение # 382
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Анатолий.Назовите пожалуйста вашу самую любимую,интереснуюи сложную роли
как идет работа над солдатами 15
 
АнатолийДата: Четверг, 11.09.2008, 14:35 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет!!!
Уф! Ну и похолодало!!! Просто жесть!

У меня все ок. Последнее время больше времени провожу в поезде. У меня сейчас идут съемки в картине Дениса Скворцова «Днепровский рубеж», съемки все проходят в Беларуси, вот позавчера вернулся из Бреста, а с 1 по 10 октября буду в Гродно. Это военный фильм, где у меня роль дивизионного политрука. Выход картины намечен на весну-лето следующего года.
Так же сейчас проходят съемки сериала с рабочим названием «Маргоша». Это уже совсем другая история. Тут все действие разворачивается в редакции гламурного журнала, где я заместитель главного редактора. И вот в этом террариуме единомышленников происходит много чего забавного.

vika,
Каждая роль дорога. Но с особым теплом вспоминаю работу над картиной «Оккупация. Мистерии» Режиссер Андрей Кудиненко. Как-то все сложилось во время работы над этой картиной.
Есть еще такой режиссер Дмитрий Лось, он, к сожалению, после окончания учебы не стал ни чего больше снимать, но во время учебы он приглашал меня на свои курсовые работы, так вот с ним очень классно было работать. Надеюсь, что у него еще возникнет желание вернуться в кино.

severag,
А мне очень нравиться Манчестер. Меня разрывали двоякие чувства когда Зенит играл с Манчестером biggrin

 
ЭрикаДата: Четверг, 11.09.2008, 15:31 | Сообщение # 384
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Будем ждать!А что там с "Солдатами"?

Эрика
 
vikaДата: Пятница, 12.09.2008, 18:35 | Сообщение # 385
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий,Вы мне очень-очень нравитесь!!!! Вы очень классный, симпатичный ,обаятельный,професиональный актер и я уверена что замечательный человек.
Можно попросить у вас совета: я очень хочу поступить в театральный институт,но мне кажится что это не возможно.Как вселить в себя уверенность и что нужно для поступления?Посоветуйте пожалуйста
И еще: какие у вас увлечения в спорте,что предпочиьаете в одежде и еде.Как любите отдыхать или где? Спасибо огромное за ответ.

Добавлено (12.09.2008, 18:35)
---------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ! РОЗКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О СМЕШНЫХ СИТУАЦИЯХ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДИЛИ НА ПЛОЩАДКЕ СЕРИАЛА "ГОНКА ЗА СЧАСТЬЕМ" ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ПАРА С ОКСАНОЙ ДОРОХИНОЙ. А КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ СЛОЖИЛИСЬ ВНЕ СЬЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ?ДРУЖИТЕ ЛИ ВЫ С НЕЙ И ДРУГИМИ АКТЕРАМИ ЭТОГО СЕРИАЛА И СЕРИАЛА "СОЛДАТЫ"

 
ПодружкаДата: Суббота, 13.09.2008, 01:32 | Сообщение # 386
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий, на Вашей родине открылся мультиплексный кинотеатр! Первый новый кинотеатр за последние 20 лет! Глава государства сидел в зале, а перед ним - Дёня в своем зеленом военизированном костюмчике. Потом народу дали слово, Денис встал, повернулся и сказал. Что - в новостях заглушили, а самого его я ещё не видела. Но ведущие в новостях резюмировали: самый главный сказал снимать хорошее кино и самим искать спонсоров!
Пока! Ну, ты помнишь - будешь проежать мимо - проезжай! cool
 
Ledy_OlgaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:57 | Сообщение # 387
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Ты с ноутом на гастролях? Как дела? От Ирки "привет", она активно общается с Медведевым? Как ближнее зарубежье поживает? Созвонимся!!! smile
 
severagДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:17 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
А мне очень нравиться Манчестер. Меня разрывали двоякие чувства когда Зенит играл с Манчестером

Это когда вот недавно Манчестер проиграл со счетом 2:1 что ли? Я как чувствовала тогда, что Зенит выиграет, даже не стала смотреть этот матч


онлайн игры - зло
 
АнатолийДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:45 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет!!!
Вчера был «День танкиста», поэтому поводу съездил в Кубинку в музей – впечатления прекрасные!!! Я когда был на съемках в Беларуси фильма «Днепровский рубеж» познакомился с ребятами из этого музея, они для съемок нашего фильма сделали немецкий танк. Так вот вчера они организовали экскурсию по музею, я впервые посидел внутри танка, жаль только, что не удалось проехать, в следующий раз обещали покатать, а то вчера сильно много народу было, да и генералов наехало. А так же вчера удалось пострелять из пистолетов, результат не ахти, но «молока» не было ))

Эрика, "Солдаты" продолжают сниматься и ходят слухи, что еще будет продолжение.

vika, Для поступления в театральный институт нужно выучить стих, басню и отрывок из прозы, то что вам нравиться, ну а более подробно о поступлении надо узнавать непосредственно в вузе. И конечно же надо верить в себя. Правда я помню когда поступал, то очнь сильно волновался, аж коленки треслись )))
А смешные моменты из сериала "Гонка за счастьем" уже как-то и не помню. Весело было, сами себя веселили, прикалывались. Помню, когда снимали гонки в Дмитрове на автомобильном полигоне, меня каскадеры прокатили на скорости, как в поворот на 160 км\ч вписывались. Ощущения не забываемые!
Отношения с коллегами складываются разные, с кем-то поддерживаем и дальше отношения, с кем-то дружим. Короче, все как в жизни )))

Подружка, Да, я читал в инете новости о новом кинотеатре в Минске, много не приятных слов услышали наши киношники из уст главы. А вот что Деня сказал не знаю. Буду в Гродно на съемках с 1октября, узнаю подробности.

severag, Да это этот матч. Хорошая игра была. Жаль, что не видела.

 
DiabloДата: Вторник, 16.09.2008, 12:23 | Сообщение # 390
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
"Солдаты" продолжают сниматься и ходят слухи, что еще будет продолжение.

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised может подождали бы снимать, отдохнули бы........ а то помоему я вообще так скоро сопьюсь пока я буду смореть эти части, серии... я же теперь каждую серию солдат совмещаю с бутылочкой Amstel cool


я за тобой наблюдаю...
 
vikaДата: Вторник, 16.09.2008, 18:17 | Сообщение # 391
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ
 
ПодружкаДата: Пятница, 19.09.2008, 22:36 | Сообщение # 392
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Вчера был «День танкиста», поэтому поводу съездил в Кубинку в музей

А мы с подружками по этому поводу сходили вновый клуб "Товарищ" (Олег озвучивал рекламу пол радио и так ему поверилось про советское прошлое!). Пришли: кругом хрусталь, красный цвет. Я начала ухохатываться сразу - просила накануне место тихое и не под кондиционером. Вежливый администратор так и записал в книге. Сели. поднимаю глаза - над нами колонка и кондиционер мне в лицо. Потом были официантки, которые норовили не спросивши последнюю горсточку закуски на тарелке унести или забыть про заказ и вместо 3-х салатов принести 2 и даже не извиниться, а даже наехать - мол, кухня перегружена. Офиуцианток было не дозваться, а одна потом явилась и начала извиняться, что блинов нет, а мы, вообще-то, виски заказывали. Она удивилась и у нас спросила: А кто же тогда заказывал виски? Короче, девченок раздражало, а мне понравилось - я решила, что это такой Пиар-ход. Оно то на самом деле было не так, но мне приятно было так думать! Мол, советский ресторан и обслуживание по-настольгически советское. А в туалете - стилизованный потолок из газет и большие мухи вместо светильников. Это мне тоже понравилось. Так вот, день танкиста мы отметили так, что таксисту адрес, куда меня везти, друг диктовал уже по телефону. Они там что-то про доставку на этаж говорили, но я дошла сама! biggrin День танкиста удался!
Quote (Анатолий)
я впервые посидел внутри танка, жаль только, что не удалось проехать,

На танке хороше сверху ехать - меня один наш общий знакомый полковник катал. А вот стрелять не рекомендую - у меня дооолго потом уши болели. Это покруче, чем миномет - у меня после него тож уши болели!
Quote (Анатолий)
Буду в Гродно на съемках с 1октября, узнаю подробности.

Будешь мимо проезжать - проезжай! cool
 
Ledy_OlgaДата: Вторник, 23.09.2008, 14:37 | Сообщение # 393
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему мне не отвечаешь, аж обидно. cry Давай увидимся на открытие сезона у тебя, когда первый спектакль? Желательно без машины, сам знаешь зачем!!! biggrin
 
NataliДата: Суббота, 27.09.2008, 12:29 | Сообщение # 394
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо Анатолию, за то, что он делает! Ведь нечасто увидишь актера, который держится на должной высоте и не превращается в человека одной роли! И когда знаешь, что фильм уже будет хорошим, если в нем занят этот человек!!!! biggrin
 
bhbif75Дата: Среда, 08.10.2008, 22:44 | Сообщение # 395
Группа: Удаленные





нечасто увидишь актера, который держится на должной высоте и не превращается в человека одной роли!
Абсолютно согласна.Анатолий великолепен в любой роли.У него очень красивые и удивительные глаза-глаза тысячи чувств.Кода он рассержен,то выдержать взгляд почти невозможно,а когда посмотрит ласково-таешь, как пломбир.
Анатолий,когда по России-матушке с гастролями поедете?Меня интересует,в частности Нижегородская область.
Спасибо за ваши роли!!! flirt
 
NataliДата: Четверг, 09.10.2008, 10:52 | Сообщение # 396
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
bhbif75, согласна с вами полностью! Присоединяюсь ко множественным спасибо в адрес Анатолия! Вот только как то здесь не очень активно, вы не находите? wink
 
bhbif75Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:55 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные





Quote (Natali)
Вот только как то здесь не очень активно, вы не находите?

Да,активности не хватает.А жаль!Было бы намного интересней общаться.Ведь у Толи много разных ролей и каждая интересна по-своему.Я живу не в Минске и не в Москве,поэтому могу судить только по его работам в кино,но хотелось бы узнать побольше и о его работах на сцене.На днях хотела скачать"Щит отечества",но увы...


Сообщение отредактировал bhbif75 - Пятница, 10.10.2008, 20:02
 
NataliДата: Суббота, 11.10.2008, 11:45 | Сообщение # 398
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
bhbif75, Да, у меня похожая ситуация с поиском фильмов и, что самое обидное, не всегда могу посмотреть Солдат! Работаю до 22:00, пока доеду домой.... Хотя сайт оформлен красиво и старается выдать хоть какую то информацию об Анатолии-это радует!
 
bhbif75Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:35 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные





Сайт действительно сделан красиво.Сразу чувствуется ,что авторы делают его с любовью.Спасибо им за это.Кстати,не скажете где можно скачать "Щит отечества"?
 
vika19Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:05 | Сообщение # 400
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
и фильм "Я помню"

Весь наш мир - большая сцена,
Наша жизнь - лишь танец масок.
Уникум по мягким стенам
Разливает вёдра красок.
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!