Вторник, 19.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
katyaДата: Вторник, 15.04.2008, 19:06 | Сообщение # 326
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Анатолий!!! wink
Как дела!!! smile Съемки в сериале "Солдаты" уже начались?
Я на форуме прочитала, что Вы любите играть в компьютерную игру "Call of Duty". Я, например, играю в "Lineage2. Хроники4" (Линейка). Попробуйте в нее поиграть. Если что, то обращайтесь. biggrin wink
Я долго не была на форуме, потому что ездила к друзьям в гости. Хорошо отдохнула. smile


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
АнатолийДата: Пятница, 18.04.2008, 09:35 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет!!!!
Когда же опять солнышко? А то эти серые дни угнетают!!!
Quote (Николь)
Как гастроли?Вернулись уже?

Вернулся и сразу уехал на съемки. Потому и пропадал долго.Я снимался у Л.Г.Белозоровича в сериале под рабочим названием "Дом образцового ссодержания". В театре у нас уже потихоньку заканчивается сезон, в мае, возможно, уже спектаклей вообще не будет, будем только кататься на гастроли, скоро вернется наш организатор гастролей и станут точно известны даты и места наших явок по стране с театром.
Quote (Николь)
зимой лыжи, летом велик!

Так ты еще и на лыжах успела погонять этой зимой? А вот возле меня Яуза протекает, иногда с дочей ходим уточек кормить, но гулять там стрёмно, в кустах заседают компании любителей пива и т.д. да и грязно там, дорожек нормальных нет, ну и естественно кругом всё загажено! Мусор-это какой-то бич России!!!! Просто нет слов, как грязно и как много мусора вокруг!!!!! Мне кажется, что если по этому вопросу ЭКСТРЕННО ничего не предпринять то вся страна превратится в одну огромную свалку!
Quote (KOLOBOK)
а каким сотовым оператором пользуитесь я ЛЮБЛЮ БИЛАЙН:)

И я люблю Билайн tongue
Quote (anhennn)
интересно, как там Минск на предмет катания на велике по городу?

По Минску очень классно кататься на велике. Спокойнее! Хотя и там очень мало специальных дорожек для великов. Но за счет широты улиц и меньшей плотности населения катание на велосипеде-удовольствие.
В Москве теперь и на машине в кайф не поездешь, с весной кол-во машин, наверное, увеличилось вдвое. Если раньше я доезжал до театра за час, то теперь можно и за два не успеть sad
Quote (Talia)
Чет давно на СМС не отвечаешь...

Чет давно я их не получал...


Сообщение отредактировал Анатолий - Пятница, 18.04.2008, 09:36
 
АнатолийДата: Пятница, 18.04.2008, 09:39 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (katya)
Съемки в сериале "Солдаты" уже начались?

Еще нет. Готовимся.
Quote (katya)
играю в "Lineage2. Хроники4" (Линейка). Попробуйте в нее поиграть.

Спасибо за рекомендацию! При наличии свободного времени ею воспользуюсь. smile
 
TaliaДата: Пятница, 18.04.2008, 14:44 | Сообщение # 329
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Quote (Talia)
Чет давно на СМС не отвечаешь...

Чет давно я их не получал...

C сегодняшнего дня срочно начинаю забрасывать тебя СМСками tongue

В Минск в ближайшее время не собираешься???!!! Я все-таки надеюсь, ты найдешь немно-о-о-ожко свободного времени и я уговорю тебя на интервью. А? wink

Кста, ты по Минску на какой машине передвигаешься???

Сообщение отредактировал Talia - Пятница, 18.04.2008, 14:55
 
ПодружкаДата: Пятница, 18.04.2008, 19:45 | Сообщение # 330
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий!
Тут вверху есть такая пимпочка "Новые сообщения". Вы её иногда открываете? angry
 
Ledy_OlgaДата: Пятница, 18.04.2008, 20:10 | Сообщение # 331
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет! зря не пошёл на КВН смешнее был, чем первый. Шутки лучше, даже Гусману понравилось. Давай встретимся на следующей недели. А то прям не виделись давно. Ты мне про своё расскажешь, я - про своё. Буду макинтош наверное покупать, расскажешь, как он. Почему тебя нет в одноклассниках, хочешь создам. Никого не знаешь, кто сайты делает, недорого - очень надо! Ну ладно пока, звони, не забывай. tongue
 
severagДата: Суббота, 19.04.2008, 10:08 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Ого!!! Что-то я давно на форум не заходила, что начала даже забывать про его существование вообще... столько всего нового я смотрю!
Анатолий, а как Вы относитесь к мотоциклам? Любите покататься на железных конях, чтоб ветер в лицо дул..... ??? tongue


онлайн игры - зло
 
НикольДата: Суббота, 19.04.2008, 18:44 | Сообщение # 333
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
В театре у нас уже потихоньку заканчивается сезон, в мае, возможно, уже спектаклей вообще не будет

Так я и не сходила на твой новый спектакль... closedeyes Ладно, тогда уже в новом сезоне.Как раз за гастроли обкатаешь роль!Может, что и новое появится!!! nyam
Про грязь ты прав, прав и еще раз прав! Я вот всегда заграницей поражаюсь, где она? Куда она у них девается?А у нас караул просто какой-то!И это еще Москва! angry
А весна, похоже, надолго ушла.Заглянула в прогноз - чем дальше, тем страшнее!В понедельник снег обещают.Эх, если б не работа, свалить бы куда, где потеплее.Переждать эту противность! Поэтому, желаю тебе тепла и весны, и чтоб побольше хорошего! wink
 
katyaДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:43 | Сообщение # 334
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Анатолий!!! wink
Сижу сейчас играю в "Lineage2". Решила сделать перерыв и зашла на форум на Вашем сайте. biggrin
Скажите, пожалуйста, вернулся Ваш организатор гастролей и если да, когда станут точно известны даты и места ваших явок по стране с театром. biggrin
Заранее, спасибо. smile wink


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
АнатолийДата: Вторник, 22.04.2008, 13:02 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Talia)
Кста, ты по Минску на какой машине передвигаешься???

Чаще всего на такси smile А у тебя что видение было как-то? biggrin Я в Минске буду скоро, у меня съмки, но буквально один денек.
Quote (Ledy_Olga)
Почему тебя нет в одноклассниках, хочешь создам.

Я не регестрируюсь и не хочу. Нет желания, так что не надо меня там "создавать" cool
Quote (Ledy_Olga)
зря не пошёл на КВН смешнее был, чем первый.

Надо будет в эфире посмотреть. След.игра теперь будет только осенью. Подготовиться время для команд есть. Надеюсь, Федор Двинятин вдарит по всем, в том числе и по Гусману biggrin С удовольствием пересмотрел их прошлые выступления.
Юмор у них, конечно, очень не обычный!
Quote (severag)
а как Вы относитесь к мотоциклам? Любите покататься на железных конях, чтоб ветер в лицо дул..... ???

У меня ни когда не было мотоцикла, но гонять на нем это СУПЕР!!!!! Сам я сильно не разгонялся, когда давали прокатиться, но меня покатали с ветерком. Дух захватывает!!! Я снимался в т\с " Гонка за счастьем" - так вот там надо было немножко ездить, но на пассажирском месте, и хозяин моца меня по Ярославлю покатал! И КАК!!! Я понимаю людей которые гоняют на этих железных конях, но сам как-то не решаюсь... cry


Сообщение отредактировал Анатолий - Вторник, 22.04.2008, 13:03
 
TaliaДата: Вторник, 22.04.2008, 21:17 | Сообщение # 336
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Чаще всего на таксиА у тебя что видение было как-то?

Эт точно. Еду я недавно в маршрутке... И тут мимо проезжает Пежо и за рулем (как мне показалось) человек, подозрительно похожий на тебя.
Quote (Анатолий)
Я в Минске буду скоро, у меня съмки, но буквально один денек.

Это ты к тому, чтобы я на интервью губу не раскатывала?! wink biggrin

А что за съемки и где они будут??? Может, я подъеду, хоть увижусь с тобой??? wink wink wink

 
DiabloДата: Четверг, 24.04.2008, 11:43 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий, какие были ваши ощущения когда вы в первый раз вышли на сцену ? например когда я в 10 лет вышел в первый раз на сцену со мной что только не творилось, столько эмоций переполняло меня, мне даже массаж пытались делать перед выступлением чтоб я хоть как то расслабился, словами разными подбадривали..... но все таки выступил отлично, как мне говорили позже biggrin

я за тобой наблюдаю...
 
severagДата: Пятница, 25.04.2008, 17:50 | Сообщение # 338
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
понимаю людей которые гоняют на этих железных конях, но сам как-то не решаюсь...

Тогда как вы относитесь к водным прогулкам? На катере, теплоходе или яхте...? smile Вы вообще воду любите (реки, моря, океаны)? biggrin


онлайн игры - зло
 
ПодружкаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:00 | Сообщение # 339
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Diablo)
Анатолий, какие были ваши ощущения когда вы в первый раз вышли на сцену ?

Толь, забыла сказать - по телику передача была, там про тебя говорили и фотки показывали. Детские тоже. Тут кто-то спрашивал, можно ли твои детские фотки посмотреть. Такой милый мальчик. Действительно, раскажи, как первые спектакли. Или, когда ты маленький, не так страшно?
 
Ledy_OlgaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 04:51 | Сообщение # 340
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Толик! Как успехи? Я тоже свой сайт создаю. Мучаюсь вот уж 2 недели. Стационар - подарили. Чё не звонишь???? Времени в принципе ни у кого нет. но всё же. Ирка на Киркорова ходит, концертов то аж 15. Привет тебе от неё. smile Давай на недельке пересечёмся - я пока не очень занята. Где майские планируешь провести? Пока. tongue
 
ПодружкаДата: Вторник, 29.04.2008, 12:15 | Сообщение # 341
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий! Мне впаяли предупреждения за флуд! Плакала всю ночь! cry Спасите мою подмоченную репутацию плюсиком!

Добавлено (29.04.2008, 12:15)
---------------------------------------------
Привет! Не смогла в субботу встретиться -сорри! Я тебе там написала в личные сообщения - посмотри!

 
GlafiraДата: Среда, 07.05.2008, 06:02 | Сообщение # 342
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline

Люблю Анатолий КОТ! Он имеет сексуальных мужчина жив!
 
ПодружкаДата: Четверг, 08.05.2008, 01:19 | Сообщение # 343
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Я написала тебе по Email. Проверь.
Ага! Вернулось письмо. Что у тебя с почтой? Написала тебе здесь в личных сообщениях. Типа, коротко, но в одно сообщение текст не влез.


Сообщение отредактировал Подружка - Четверг, 08.05.2008, 02:48
 
АнатолийДата: Четверг, 15.05.2008, 12:17 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем огромный ПРИВЕТ!!!!

Во-первых поздравляю всех фанатов футбола с победой "Зенита"! Урааааа!!!!

Во-вторых, извините, что опять на так долго пропал.
Я как перед Пасхой уехал на съемки в Минск, так вот только недавно вернулся. И было у меня веселенькое путешествие biggrin После Минска я поехал в Польшу, посмотрел спектакль в Познане, а потом маханул в Берлин. Сам не ожидал. У меня была пара-тройка дней свободных и я решил воспользоваться своей свободой и навестить друзей которых не видел уже почти 4года. Побродил по любимым местам, зашел в тайский ресторанчик, в котором часто обедал, ну и конечно посидел по вечерам с друзьями! Эх! Хорошо там!!! Какой же все таки Берлин зеленый город!!! По утрам просыпался от пенья соловьев! Класс!!!!

Quote (Diablo)
какие были ваши ощущения когда вы в первый раз вышли на сцену ?

Я помню, что волновался! И почему-то очень не хотел что бы мама приходила на спектакль. Я не мог представить, как это перед мамой играть, да и потом когда уже вышел на профессиональную сцену долго не приглашал родителей на спектакли. Не знаю почему. И они в тайне от меня покупали билеты и ходили ко мне на спектакли.
Quote (severag)
Вы вообще воду любите (реки, моря, океаны)?

Воду обожаю!!!Люблю рыбалку!
Моя тетя рассказывала, что я когда был маленький(3-4года)то мог на берегу лечь в вводу и спать там biggrin и из речки меня доставали только тогда когда у меня уже губы вообще становились синими.
На яхте в море не ходил. Но думаю, что это прекрассно!

 
TaliaДата: Четверг, 15.05.2008, 14:12 | Сообщение # 345
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Я как перед Пасхой уехал на съемки в Минск, так вот только недавно вернулся.

cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Я так хотела тебя увидеть....
В след. раз обязательно звони.
Кста, что за фильм????

Можешь меня поздравить, я наконец-то сдала госы, впереди - защита диплома. Скорей бы это закончилось...

 
ЭрикаДата: Вторник, 20.05.2008, 00:59 | Сообщение # 346
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Как у вас дела?

Эрика
 
Ledy_OlgaДата: Вторник, 20.05.2008, 02:23 | Сообщение # 347
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Толик! Я готова что-то показать, если понравится... Короче сам знаешь что, если понравится. Не забудь мне позвонить.
Поедешь на съёмку, возьми ноут! Спасибо если напишешь ответ. tongue
 
goelaДата: Пятница, 30.05.2008, 18:28 | Сообщение # 348
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Анатолий! Давненько не заходила на ваш сайт. Но исправлюсь. Вот у меня есть вопрос к вам. Нравится ли вам работать с вашей напарницей по сериалу Солдаты, которая якобы ваша жена, Елена? Просто вы с ней внешне очень похожи. Не ваша ли это родственница или сестра? Короче, получилась идеальная пара. И еще вопрос, если не секрет, снимаются ли уже Солдаты 15?
 
хомаДата: Четверг, 05.06.2008, 00:17 | Сообщение # 349
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Котя....Эт Юля...вот наконец и началась наша Бухта страха!!!!!!!!Прикольно получилось....Как у тя дела????

а вот не покажу!!!!
 
anhennnДата: Вторник, 10.06.2008, 18:24 | Сообщение # 350
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Анатолий, здравствуйте!
Во-первых, поздравляю с прошедшим днём рождения! Желаю творческих успехов без потерь, удачных ясных дней и радостных вестей!
А во-вторых, посмотрели "Бухту страха", отчего теперь хочется Вам послать большой привет за отличную роль! Хотя фильм и не особо комедийный, но вот Ваш герой лично нас порадовал biggrin А ещё фильм показали как нельзя кстати, потому что завтра мы уезжаем в отпуск не куда-нибудь, а на Куршскую косу!! Надеюсь, наше там пребывание будет более спокойное, чем у той писательницы =)
С уважением!
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!