Четверг, 25.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
katyaДата: Суббота, 08.03.2008, 15:47 | Сообщение # 276
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Анатолий!!! wink Спасибо за поздравления с праздником!!! Вас тоже с праздником. Вы, наверное, удивитесь почему поздравляю. Объясняю. У Вас есть мама, бабушка, жена, дочь, две сестры (старшая и младшая) и у них есть, наверное, дочери.
Как дела!!! Как проходят съемки в сериале "Солдаты"


"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
goelaДата: Суббота, 08.03.2008, 23:14 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Анатолий! Я человек на сайте новый, очень поразило оформление Вашего сайта, очень все красиво и загадочно, нашла его чисто случайно, набрала вашу фамилию, так как обожаю сериал Солдаты, не пропустила ни одной серии. Отношение к майору Шкалину хорошее. Он был ужасным персонажем, но я рада, что исправился. Вам очень идет эта роль. Сегодня приснился сон, где Вы почему-то помогали людям при землетрясении. Спасали их. В общем для меня вы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ!!!

Добавлено (08.03.2008, 23:14)
---------------------------------------------
Меня очень заинтересовала ваша игра в сериале, обязательно прийду к Вам на спектакль, я являюсь членом клуба "ТЕАТРАЛ".

 
АнатолийДата: Суббота, 15.03.2008, 12:21 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет!!!
Эх! Хорошо! Весна идет! В Беларуси вообще уже снега нет! На машине так прикольно путешествовать! Только надо покупать более серьезную машинку для дальних расстояний, а моя малышка хороша для города, юркая, маленькая, парковаться удобно, а на трассе сильно не погонишь, ветром сносит smile В понедельник опять еду в Минск, но уже на съемки и поеду на паровозике biggrin
Quote (severag)
А на самом деле Вы какие цвета предпочитаете?

А в чем? Если в одежде, то предпочитаю, наверное, больше черный. Но я бы не сказал, что на нем зацикливаюсь.

Quote (severag)
подставы делал разные... такой был пакостник!

Пакостиника всегда интересней играть smile Мне всегда больше нравились роли отрицательных персонажей, плохо только, что режиссеры потом видят меня только в этом аплуа, и приходиться доказывать, что я не такой, что я мягкий и пушистый smile
Quote (Николь)
а что за премьера в Польше?!

В Польше была премьера телеспектакля по пьесе Янки Купалы "Тутэйшыя"- это белорусская классика.
В Польше, на деньги Евросоюза, создали телеканал "Белсат" который вещает по спутнику на Беларусь, так вот этот канал и организовал эти съемки. Очень приятно было встретиться и поработать с В.Е.Мазынским! Съемки были в октябре, это вообще было счастливое время!!! и вот а начале марта состоялась премьера


Сообщение отредактировал Анатолий - Понедельник, 17.03.2008, 02:48
 
АнатолийДата: Суббота, 15.03.2008, 12:33 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (katya)
Как проходят съемки в сериале "Солдаты"

Съемки сейчас ни как не проходят. biggrin У нас сейчас на "Солдатах" перерыв до середины апреля.
А в начале апреля наш театр едет на гастроли в Ульяновск и в Пензу.
Quote (goela)
обязательно прийду к Вам на спектакль,

Приходите поскорей, а то есть вероятность, что и в мае мы уедем куда-нибудь на гастроли.
А что за клуб "Театрал"? И у Вас очень забавные сны biggrin
 
KOLOBOKДата: Суббота, 15.03.2008, 23:10 | Сообщение # 280
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий а какие у вас отношения с актёрами солдат smile
и как себя ведут молодые актёры на сьёмках мне просто интересно cool

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ ИЗВЕНИТЕ ЧТО НЕ ТАК! dry

 
ПодружкаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:36 | Сообщение # 281
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
С прошедшим Днем Рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего! А главное Здоровья!!!
P.S.Лучше поздно, чем никогда!!!!! Извини!

Ну, Анатолий, такие публичные извинения! Так уж и быть - прощаю! wink Всего-то - с Вас 18-го подарок! biggrin tongue
 
severagДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:37 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Только надо покупать более серьезную машинку для дальних расстояний, а моя малышка хороша для города, юркая, маленькая, парковаться удобно, а на трассе сильно не погонишь, ветром сносит

Купите себе BMW Hamann M3 с бензиновым двигателем V8, тачка просто пушка! Та же M3, только тюннингованая, с вессом под две тонны разгоняется до 100 км/ч за 4 секунды - почти 500 кобыл под капотом! Особенно мне нравятся в ней эти ламборджиневские двери, как они открываются... Довольно комфортабельная машина и легка в управлении, как обычная трешка. Единственное, она очень дорогая.... biggrin tongue


онлайн игры - зло

Сообщение отредактировал severag - Вторник, 18.03.2008, 14:53
 
WEBMASTERДата: Вторник, 18.03.2008, 19:27 | Сообщение # 283
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (severag)
Купите себе BMW Hamann M3 с бензиновым двигателем V8, тачка просто пушка! Та же M3, только тюннингованая, с вессом под две тонны разгоняется до 100 км/ч за 4 секунды - почти 500 кобыл под капотом! Особенно мне нравятся в ней эти ламборджиневские двери, как они открываются...

Анатолий, вот эта девушка (severag) помешана на тачках на всю голову! Она мать свою так сильно не любит, как машины! biggrin По-вашему это нормально, когда женщина чуть ли не экстаз испытывает от шума двигателя навароченной мазды RX-7...??? biggrin biggrin biggrin
 
severagДата: Среда, 19.03.2008, 12:09 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (WEBMASTER)
когда женщина чуть ли не экстаз испытывает от шума двигателя навароченной мазды RX-7...???

не преувеличивай, WEB!


онлайн игры - зло
 
СергоДата: Суббота, 22.03.2008, 23:28 | Сообщение # 285
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий, нет планируете в Курск с гастролями театра приехать?

Чтобы подняться, надо проснуться... (с)
 
хомкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:54 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прветик !Как ты?Очень рада что нашла твой сайт!Очень прикольно!Не собираешься к нам в Калининград в гости???? wink
 
ПодружкаДата: Вторник, 25.03.2008, 16:37 | Сообщение # 287
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий! Показала группе товарищей Ваш сайт. Группа товарищей просит передать привет и сказать, что они Вас очень любят, помнят и т.д. Группа товарищей - это Белпартнер ТВ.
 
хомкаДата: Среда, 26.03.2008, 01:15 | Сообщение # 288
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал хомка - Среда, 26.03.2008, 01:16
 
АнатолийДата: Среда, 26.03.2008, 11:27 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем огромный привет!!!!!
Жизнь радует, веселит и подбрасывает разные сюрпризы, порой не всегда приятные, но от этого еще интересней smile Но что больше всего радует, так это то что с каждым днем становится все теплее и теплее biggrin
Quote (KOLOBOK)
Анатолий а какие у вас отношения с актёрами солдат

отношения у нас нормальные, человеческие, профессиональные. Когда есть время, после съемок пересекаемся где-нибудь с кем-нибудь в городе, в кафешке или в гости ходим к друг другу. НОРМАЛЬНЫЕ отношения.
Quote (severag)
Единственное, она очень дорогая....

Этот маленький минус все портит smile Но предложение клевое!!!! Я и впрям задумался над ним. А не можете прислать ссылочку где есть фотка такой расссскошной тачки? Теперь у меня есть мечта biggrin а все-таки дорого-это сколько?
Quote (WEBMASTER)
женщина чуть ли не экстаз испытывает от шума двигателя навароченной мазды RX-7...???

Я в своей жизни никогда не встречал таких женщин. Вам повезло! А у Вас имеется RX-7?
 
АнатолийДата: Среда, 26.03.2008, 11:38 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Серго)
нет планируете в Курск с гастролями театра приехать?

В Курск пока не собираемся, а вот в Ульяновск и в Пензу едем. У меня в Ульяновске 5.04 будет спектакль "Она в отсутствии любви и смерти", а 7.04 в Пензе "Требуется лжец", а 9.04 "Она в ... "
Quote (хомка)
Прветик !Как ты?

Привет! У меня все ок! Что у тебя слышно? Чем занимаешся? А на гастролях в Калининграде мы были в прошлом году sad и теперь уж вряд ли с театром в скором времени поедем. А давай ты организуешь съемки в Кенике и пригласишь меня!!! biggrin
Quote (Подружка)
они Вас очень любят, помнят и т.д.

Очень приятно! Особенно " и т.д." хотелось бы знать, что это значит? biggrin Всем огромный привет!!! Надеюсь, что у нас все срастется и мы еще вместе поработаем, а точнее-повоюем! Не запускаетесь? Павел грозился, что он будет в Москве и позвонит, так вот я гадаю, либо он еще не приезжал в Москву,либо у него как всегда не было времени, но тем не менее ему так же огромный привет. Можно его облобызать! tongue
 
KOLOBOKДата: Среда, 26.03.2008, 20:35 | Сообщение # 291
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы любите играть в компьютерные игры если да то какие?
 
хомкаДата: Четверг, 27.03.2008, 01:56 | Сообщение # 292
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Котик а ты приезжай в гости без театра!!!!У меня все хорошо...работаю учусь!Скоро на гримера пойду учиться!!!По поводу кино....если будет возможность обязательно приглашу!!!Хотела еще спросить Константина Котлярова часто видишь?Если общаетесь привет ему огромнейший передавай!!! wink Мур-мур......
 
ПодружкаДата: Четверг, 27.03.2008, 02:21 | Сообщение # 293
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
Павел грозился, что он будет в Москве и позвонит, так вот я гадаю, либо он еще не приезжал в Москву,либо

Вот именно, либо! Был!
tongue
Quote (Анатолий)
" и т.д." хотелось бы знать, что это значит?

соскучились - было такое слово. Про спектакли Татьяна вспомнила - она опять хочет попасть! Давно не снимался у нас - такая фраза. И, вообще, Анатолий, что Вы к словам, цепляетесь!
Quote (Анатолий)
Можно его облобызать!

Обойдётся! tongue Сказал, что любит меня так же, как ненавидит! Мы, кстати, переезжаем с 1 апреля на Кропоткина 44. Надеюсь, Анатолий, Вы помните, что это за адрес - между РТБД и Молодёжным - высокий институт.
А про дела наши я Вам лучше в личную почту напишу!

Добавлено (27.03.2008, 02:21)
---------------------------------------------
Анатолий! Тут у всех звёздочки на погонах! Только сейчас заметила, что я с половинкой звёздочки болтаюсь в рядовых! А попросите за меня у модераторов,а-ааааа, ну, пожалуйста! Хочу медаль!!! В качестве заслуг перед Вашими поклонникакми и поклонницами можно, например, упомянуть тот факт, что именно я разместила Вас и Ваше фото на ruskino ещё в далёком 2004 году! Я ещё могу, наконец, выполнить своё обещание и выслать Вам кучу Ваших фоток. Красивых! А Вы передадите модераторам и они здесь их разместят. А-а-ааа, хочу медаль!!!!!

 
severagДата: Четверг, 27.03.2008, 12:08 | Сообщение # 294
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
а все-таки дорого-это сколько?

Помнится мне это был 2004 год когда его выпустили и стоил он тогда 280 тыс евро, и я думаю цена сейчас не сильно отличается, все таки это не обычная серийная модель. Честно говоря даже не знаю делают ли её сейчас, может тогда выпустили этих машин штук 200 за год и всё, хотя на заказ вам сделают всё что угодно.

А для наших дорог еще могу предложить БРДМ. Где то под Ростовом с них снимают пушки - делают для гражданских и продают примерно за 10 тыс долларов, и естественно его можно заделать как душе захочется, там салон люкс например... ГЛАВНОЕ сколько плюсов! Можно ездить где угодно, плавать на нем можно, пробки уже не проблема - можно всех растолкать... cool biggrin


онлайн игры - зло

Сообщение отредактировал severag - Четверг, 27.03.2008, 12:39
 
WEBMASTERДата: Четверг, 27.03.2008, 14:18 | Сообщение # 295
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
А у Вас имеется RX-7?

Допустим имеется. А что? Хотите купить?
 
Ledy_OlgaДата: Пятница, 28.03.2008, 01:54 | Сообщение # 296
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Толик! Прям забыл про меня совсем, а я вот пишу...
У меня всё нормально, съёмкам конца и края нет. Как ты, и твой ноут, какой купил? Я хочу увидеться, пригласи куда - нибудь.
Могу сама, но лучше ты. Пойду на КВН на 1ый четверть финал Высшей лиги. 13.04.08 Хочешь? Позвони!
Вопрос на засыпку, почему тебя на одноклассниках нет? (Я искала). Пока, звони.
 
180560Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:00 | Сообщение # 297
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Анатолий!Впервые вас увидела в роли отрицательного героя,к сожалению не помню фильм.Вы мне ужасно не понравились.А сейчас вы мне очень симпатичны,особенно в роли Шкалина.Тип моего мужчины.Желаю вам удачи в вашем творчестве.

Всё,что мы есть-это результат наших мыслей.
 
АнатолийДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:20 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KOLOBOK)
а вы любите играть в компьютерные игры

Я обожаю играть в компьютерные игры!!!! Я считаю, что это у меня большая слабость. Бывает как засяду, то все! Не выгнать!!! А люблю играть в игрушки типа Call of Duty.
Quote (хомка)
Константина Котлярова часто видишь?

Костю давно не видел. встретились перед Новым годом на озвучании, я собирался прийти к нему на премьеру, но не получилось и вот с тех пор не виделись sad А то что учиться пойдешь на гримера-это клево!!! Значит точно скоро увидимся! smile Рад за тебя!
Подружка, Привет! Завтра собираюсь быть в Минске. Наберу тебя!
Quote (Подружка)
А-а-ааа, хочу медаль!!!!!

Ну тихо, тихо. нельзя же быть такой меркантильной. А про фотки я уже давно слышу, только вот ни разу не видел tongue
 
KOLOBOKДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:05 | Сообщение # 299
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно а вы в C.S 1.6 игаите или Warcraft III или World Of Warcraft ?:)
 
severagДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:46 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Анатолий, а как у Вас дела? Как Ваше настроение? smile

онлайн игры - зло
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!