Вторник, 19.03.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с Анатолием Котом - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
Общение с Анатолием Котом
NinaДата: Суббота, 13.10.2007, 22:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
Тут можно задавать вопросы Анатолию, правда в разумных количествах biggrin .

Работаю в особом отделе anat-kot.
 
МаргаритаДата: Суббота, 13.10.2007, 22:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень рада,что теперь можно пообщатся с Вами Анатолий. Вы очень сильный и профессиональный актер. Первый раз я вас увидела в роли Шкалина Анатолия Евгеньевича. Очень нравится этот персонаж,чувство к нему двоякое.
У меня вот тут вопрос к вам, а есть ли у вас самая любимая роль. И еще играете ли вы в каком нибудь театре.
 
АнатолийДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Каждая роль по-своему дорога. И поэтому выделять какую либо роль не хотелось бы.
А в театре работаю.В театре п/у Армена Джигарханяна.
 
стафисДата: Понедельник, 15.10.2007, 03:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий! Вы необычайно талантливый артист! Очень запомнилась роль наркомана, сыгранная Вами в прекрасном фильме "Киднэппинг" crazy . Расскажите, если можно, подробнее, как Вы готовились к этой трудной роли?
И ещё - каковы Ваши творческие планы?
Заранее спасибо!
С уважением к Вам! bye
 
МаргаритаДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Анатолий,а есть у вас любимый анекдот или анекдот который последнее время нравится. smile
Да и еще вот ткой вопрос,не боитесь ли вы что после роли майора Шкалина,Вам прилепят такой образ и будут приглашать на такие же роли. Это конечно интересно играть такого неординарного персонажа,но все таки. Просто такая история с актером Романом Мадяновым, к нему прям как будто приклеился образ Колобкова Виктора Романовича,и практически во всех сериалах,да и фильмах он играет двояких персонажей.
 
АнатолийДата: Пятница, 19.10.2007, 00:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
стафис, Ох, Стафис!!!.... Спасибо Вам огромное за комплимент! Хочется верить, что Ваши слова это не просто виртуальные слова из интернета cry А насчет "Кидпеппинга"...признаюсь сразу, что не из личного опыта черпал образ наркомана, но были встречи в жизни с людьми, благодаря которым я и создавал своего "Омлета".

Вы наверняка знаете, что про планы актеры не любят рассказывать,так сказать чтоб не сглазить smile и я думаю, что не только от меня зависят эти "планы" biggrin

Спасибо!!!
Надеюсь на дальнейшее общение с Вами!

 
АнатолийДата: Пятница, 19.10.2007, 00:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Маргарита, Конечно же есть такая опасность. Но буду надеяться, что у меня хватит сил и способностей перебороть этот штамп. Чтоб меня "не имели" в одном и тоже амплуа. Хотя признаюсь, отрицательные роли всегда интереснее играть biggrin
А насчет Романа Модянова позвольте с Вами не согласиться. Это прекраснейший актер и я не согласен, что к нему приклеился образ Колобкова. В его актерском багаже разнообразнейшие персонажи и играет он их ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

А анекдот... Я как-то не привык их писать, я привык их рассказывать. Так что лучше при встречи, как-нибудь, порассказываем друг другу biggrin

 
МаргаритаДата: Пятница, 19.10.2007, 17:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Так я и не говорю что Роман плохой актер,мне он нравится,всегда потрясающе справляется со всеми ролями. Я его и в театре видела,он молодец. А вот режиссеры иногда его используют не поназначению скажем так biggrin А вот еще хотела спросить а гастроли в Подмосковный город Лыткарино не планируете,с удовольстивем бы сходила на какой нить спекталь с Вами.
И еще ,а Вы смотрите свои работы по телевизору? smile
Если и встретимся,то встреча затянется,я много анекдотов знаю biggrin
 
ДругДата: Пятница, 19.10.2007, 19:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Анатолий. Я догадываюсь, что Вы вернетесь домой поздно и времени на ответы у Вас практически не будет, но все же скажите может ли человек не имеющий специального актерского образования играть в кино или служить в театре? Да, и какие города Вы любите, где Вам понравилось в последнее время? Спасибо.
 
стафисДата: Пятница, 19.10.2007, 23:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анатолий. Конечно же, мой комплимент - не виртуальное мерцание. То, что я говорю о Вас, идёт от чистого сердца.
Значит, Ваш персонаж в "Киднэппинге" назывался Омлет?..

Сыграв прекрасно роль Омлета,
Кот стал богат и знаменит.
Ему б приняться за ГамлЕта...
Да только Шкалин не велит.

Надеюсь, эта бесхитростная эпиграмма не обидит Вас. yes
До скорой встречи!

 
АнатолийДата: Среда, 24.10.2007, 18:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Маргарита, В Лыткарино пока не собирались. Так что приезжайте в Москву smile Правда и в Москве не скоро у меня спектакль будет. Завтра "Три сестры", а потом перерыв в игре, в Москве, аж до декабря sad Наш театр под конец ноября улетает на гастроли.
А свои работы по телику смотрю по возможности. Очень редко удантся посмотреть непосредственно в телике. Чаще всего потом покупаю DVD и смотрю biggrin

Я тоже анекдотов знаю не мало. Боюсь заседимся.... friends

Сообщение отредактировал Анатолий - Среда, 24.10.2007, 19:00
 
АнатолийДата: Среда, 24.10.2007, 18:54 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Друг, На мой взгляд, образование все же нужно, помимо того, что тебе Богом отмерено. Но главный учитель - это опыт и работа с профессиональными, талантливыми режиссерами. Порой сделанная с таким режиссером роль, может заменить 4 года учебы smile А в кино, вообще, все гораздо проще. Если животные играют, то уж люди точно смогут biggrin

Я много где побывал. Очень понравилось работать в Германии. Но все равно постоянно хотелось домой, на Родину.

Сообщение отредактировал Анатолий - Среда, 24.10.2007, 19:02
 
АнатолийДата: Среда, 24.10.2007, 18:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
стафис, Глубокоуважаемый, Стафис!!!! Я не обижаюсь на правду. С нетерпением жду ваших новых опусов. Надеюсь, они будут так же остры и талантливы lol bye

Сообщение отредактировал Анатолий - Среда, 24.10.2007, 18:59
 
МаргаритаДата: Среда, 24.10.2007, 19:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Приеду обязательно smile
Кстати вопрос,самый лучший отдых для вас это...
И есть ли у вас самый любимый праздник,лично у меня это Новый год,люблю даже больше чем собственный день рождения biggrin
P.S. Спасибо,что отвечаете smile


Сообщение отредактировал Маргарита - Среда, 24.10.2007, 19:11
 
ДругДата: Пятница, 26.10.2007, 14:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, Признателен за ответ. Спасибо, что не оставляете без внимания. Позвольте еще вопрос: Вы часто бываете на всевозможных кинофестивалях. Какой Вам понравился больше всех? Может какой-то из них внес в Вашу жизнь такой сюрприз или неожиданность, которые остались в памяти навсегда?
 
АнатолийДата: Среда, 31.10.2007, 10:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Маргарита, А в Лыткарино наш театр действительно едет!!!
А праздник... ? Для меня праздник когда мы собираемя нашей большой семьей в родительском доме. А поводы для этого разные бывают smile А отдых я вообще люблю активный, что б ходить, смотреть что-нибудь, кататься, лазить по горам, но... первые дня три надо тупо полежать пузом вверх cool , а потом можно и стартовать biggrin


Сообщение отредактировал Анатолий - Среда, 31.10.2007, 10:05
 
АнатолийДата: Среда, 31.10.2007, 10:10 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Друг, У меня в памяти навсегда останется фестиваль "Стожары", что проходит в Киеве. Это был мой первый кинофестиваль и уже все остальные фестивали я сравниваю только с ним. Он и вправду был организован просто СУПЕР!!! Была прекрассная программа фестиваля, мы жили в роскошной гостинице, каждый вечер устраивались актерские капустники, жизнь бурлила!!! И потом, самое главное, я в Киеве тогда встретил друга!!!
 
ЯтлагоникДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:31 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
вопрос может показаться глупым, но только он и мучает. не собираетесь ли вы, Анатолий, посетить наш город Магнитогорск? появитесь ли со своим театром в нашем, магнитогорском?

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
АнатолийДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:02 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Ятлагоник, Я бы с удовольствием побывал бы в вашем городе, но насколько мне известно, наш театр, к сожалению, пока не собирается к вам на гастроли. Мы чуть-чуть перелетим.В конце ноября мы летим в Тюмень, далее в Нижневартовск, а потом в Сургут. Главное не замерзнуть, но надеюсь на теплый прием зрителей smile
 
ДругДата: Вторник, 06.11.2007, 19:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, Скажите, Анатолий, как вам живется в Москве после спокойного Минска? Я вижу у Вас очень насыщенная гастрольная программа, но курсом на север, а к югу ничего не намечается, например: Сочи, Краснодар, Крым?

Добавлено (06.11.2007, 19:07)
---------------------------------------------
Анатолий, Я завидую по-доброму тому человеку, который стал вашим другом. Наверно он популярный украинский актер? Это замечательно когда есть друг.

 
ЯтлагоникДата: Вторник, 06.11.2007, 21:25 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий, а какое ваше любимое домашнее животное? и почему?
P.S.ничего, если я буду обращаться к вам на "ты" в сообщениях? не слишком ли это фамильярно?


улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
АнатолийДата: Вторник, 06.11.2007, 22:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Друг, Нормально живется! Сначало немного не по себе было от этого бешенного ритма, но теперь все ок! Москва прекрасный город, его просто понять надо и когда поймешь, со всем согласиться smile В Минске классно, спокойно, тихо... и все! На юг надо ехать с гастролями когда там тепло, а чего сейчас ехать? И т.к. так думаю не я один то поэтому мы сейчас летим в Сибирь biggrin

А с друзьями всегда хорошо!!! Была б возможность чаще видеться, вообще все супер было б

yahoo

 
АнатолийДата: Вторник, 06.11.2007, 22:32 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
Ятлагоник, Мое любимое животное - собака. С детства их люблю, но сейчас нет возможности завести себе дом.животного. А что хотела подарить мне котика? biggrin

Сообщение отредактировал Анатолий - Вторник, 06.11.2007, 22:40
 
ЯтлагоникДата: Среда, 07.11.2007, 10:31 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
если надо, то обязательно подарю, Анатолий. biggrin обращайся smile

улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
 
МаргаритаДата: Среда, 07.11.2007, 19:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Анатолий,а вы в армии служили smile
И какую музыку предпочитаете? Есть любимые группы,исполнители(цы).
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Общение с Анатолием Котом
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!