Четверг, 28.03.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что нравится, что не нравится... - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маргарита, Alex  
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Что нравится, что не нравится...
Что нравится, что не нравится...
NinaДата: Вторник, 31.07.2007, 22:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
Достоинства и недостатки

Работаю в особом отделе anat-kot.
 
ILYSSДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Достоинства: Кот - суперский профессиональный актер! Красивый, умный, талантливый...

Недостатки: его мало показывают, что благодаря вам уже не так заметно. smile


 
ЗосияДата: Вторник, 06.11.2007, 15:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да он замечательный актер!!!! happy [font=Arial][color=yellow]

Мария валерьевна
 
katyaДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолий Кот - Актер с большой буквы!!! biggrin tongue Он сыграл много ролей, главные герои которых не похожи друг на друга. Каждый новый фильм или сериал - новый образ. Вот, например, подполковник Шкалин в "Солдатах", Омлет в "Кинднеппинге", князь Владимир Друцкий в исторической ленте "Анастасия Слуцкая", гонщик Сергей Дронов в сериале "Гонка за счастьем".

"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
anhennnДата: Вторник, 20.11.2007, 00:44 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nina)
Анатолий Кот » Что нравится, что не нравится... Достоинства и недостатки

Ой, ой, как некрасиво обсуждать недостатки человека, когда он на экране tongue Я вот могу сказать, что огромный Анатолию плюс за то, что приходит на форум и искренне общается с поклонниками. Это внимание многого стоит: согласитесь, далеко не каждый популярный человек способен на регулярные посещения своих сайтов, общение. Стоит заметить, что Анатолий не отделывается банальными "да-нет", а дает подробные и развёрнутые ответы на каждый вопрос! Да за такие заслуги медаль надо выдавать biggrin
 
katyaДата: Среда, 21.11.2007, 21:59 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Я полностью согласна с anhennn, что некрасиво обсуждать недостатки человека, тем более актера, который постоянной в центре внимания. happy И действительно, не каждый актер будет посещать свой сайт и отвечать на вопросы поклонников. Анатолий Кот - не из таких актеров. Анатолий в ответах своим поклонникам очень искренний и старается ответить всем даже несмотря на свою занятость. Ведь он успевает играть в сериале "Солдаты" и в театре. Молодец, Анатолий. wink

"Давайте будем переживать неприятности по мере их появления..." (подполковник Шкалин)
 
severagДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:16 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю, что надо вообще закрыть эту ужасную тему. Обсуждать недостатки человека - это очень низко! А Анатолий Кот замечательный актер и приятный собеседник! smile

онлайн игры - зло
 
СергоДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (severag)
Думаю, что надо вообще закрыть эту ужасную тему. Обсуждать недостатки человека - это очень низко! А Анатолий Кот замечательный актер и приятный собеседник!

Вот-вот!!! В топку тему))))


Чтобы подняться, надо проснуться... (с)
 
ТинаДата: Вторник, 26.02.2008, 10:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А,может,надо самого Анатолия спросить-закрывать или нет тему.Для него это может быть интерессной темой,ведь друзья могут прямо сказать о недостатках в то время,как другие будут шушукаться об этом в сторонке.Хотя недостатков никаких не вижу-отличная игра хорошего актёра,интерессные типажи и стопроцентное вживание в роль,желаю так держать и дальше!
А в теме этой можно говорить не только о Толиных ...эээ недостатках,но и о неудачах с гримом,костюмами и других недочётах в Толиных работах,которые от него не зависят. loony


"Если мечтаешь о радуге,будь готова попасть под дождь."Д.П.
 
severagДата: Вторник, 26.02.2008, 13:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тина)
А в теме этой можно говорить не только о Толиных ...эээ недостатках,но и о неудачах с гримом,костюмами и других недочётах в Толиных работах,которые от него не зависят.

Да уж! Здорово! Лучше не придумаешь! ))) Со всем этим надо создать сайт "Костюмеров, гримеров и т.п." и ИМ рассказывать о их некачественной работе, из-за которой другие страдают! smile


онлайн игры - зло
 
ТинаДата: Вторник, 26.02.2008, 14:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,не знаю,как вставить цитату.Не надо сайта,мож кому и надо,не знаю,но,если есть такая тема,а в фильме или спектакле вы увидели что-то такое,на что другие не обратили внимание,почему здесь об этом не сказать?Если это касается Толиной роли,он возьмёт на заметку.Почему нет?
Например,в каком-то спектакле(давно читала в каком-то журнале,уже не помню) историческом главный герой вышел на сцену в часах на руке.Никто не обратил на это внимания,потом в журналах были фотки ,ну,это так,для примера. smile tongue


"Если мечтаешь о радуге,будь готова попасть под дождь."Д.П.
 
severagДата: Вторник, 26.02.2008, 14:40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну если у тебя что-то подобное имеется, выкладывай! ))) Только это скорее оплошности, а не недостатки, от которых никто в этой жизни не застрахован! smile

онлайн игры - зло
 
ЛюбашаДата: Вторник, 26.02.2008, 15:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (severag)
Думаю, что надо вообще закрыть эту ужасную тему. Обсуждать недостатки человека - это очень низко! А Анатолий Кот замечательный актер и приятный собеседник!

Полностью согласна. Нельзя обсуждать человека. Человек нравится потому, что нравится. smile


Любовь побеждает всегда
 
severagДата: Вторник, 26.02.2008, 16:42 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь вообще только те, которым абсолютно всё нравится в Коте! ))) А другие, кто чем то не доволен, здесь не присутствуют! )) Так что, дорогие мои модераторы и администраторы, побеспокойтесь о том, чтобы этой темы больше не было на форуме! smile Очень прошу!!! smile

онлайн игры - зло
 
NinaДата: Вторник, 26.02.2008, 17:27 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (severag)
Здесь вообще только те, которым абсолютно всё нравится в Коте! ))) А другие, кто чем то не доволен, здесь не присутствуют! )) Так что, дорогие мои модераторы и администраторы, побеспокойтесь о том, чтобы этой темы больше не было на форуме! Очень прошу!!!

Все, уговорили, тема закрыта.


Работаю в особом отделе anat-kot.
 
Форум » Главный раздел. Анатолий Кот. » Анатолий Кот » Что нравится, что не нравится...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz


Visitor Map


Create your own visitor map!